сергей козлов
20
сергей козлов
5
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
209
Tanlanmalar
Suratlar
Белавский
munitsipalny okrug Vorotynskiy · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Еда не вкусная, щи и тушёная капуста вообще отвратительные. Такое ощущение что готовят не повара, а деревенские стряпухи, которые наверное живут бе мужиков, мужик за такую еду навалял бы. Но самое поганое что я тут увидел, так это то, что у них на стоянке жгут мусор в контейнере, там всё пластик, картон, ну короче все всё что остаётся от кафе, магазина, ди вообще от производства. Вонь стоит горелым пластиком по всей стоянки, просыпаешься с головными болями непонимая от чего это, но увидел причину и охренел, наверное их администрация не разу не была вздрючена за это, а это уже наводит на мысли о как коррупции. Эта гарь от пластика вызывает анкологические заболевания.
Складской комплекс Михайловская слобода
Mikhaylovskaya Sloboda Village · Ombor
Saqlash
Iyun 2026
Ставлю пять звёзд по тому, что проблем тут у меня лично никогда не было.
Поляна
Kiknurskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Несколько раз заезжал на эту кафайку, в основном на парковку. В кафе был раза два, но и этого хватило, что бы понять, кухня довольно таки приличная, парковка хоть и щебёнка, но более-менее ровная, всегда есть место где встать с рефрижератором. Одобряю, рекомендую.
Irbis
posyolok gorodskogo tipa Krasnogorskiy · AYOQSh
Saqlash
May 2026
Молодцы всё очень прилично, персонал, вклучая парковщика суетится по правильному.
Noy
Achitskiy gorodskoy okrug · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Готовя на мой вкус достойно, в баню ходить перестал года три назад, может что-то изменилось, не знаю, но судя по тому что стоянка заполняется всё норм. Желаю чтобы ВСЕ.
Инновационный распределительный центр Сима-ленд
Sysertskiy munitsipalny okrug · Ombor xizmatlari
Saqlash
May 2026
Ставлю троечку, это как жалость к несчастному ребёночку. Задумка великолепная, но как всегда, станки установлены, электричество подключено, всё завод работает. Мне повезло был там в сухую погоду, пыли по колено, грузишься какой нибудь хернёй надо заехать на весы, а они стоят на бетоннорастворном заводе. Чтобы заехать на взвешивание надо развернуться на пяточке с планомерым рваньём колёс на прицепе. Работал в канторе, там хозяин если увидит два таких разворота, считай что ты в очереди на увольнение. Стоишь на стоянке, окна открывать можно, но если мимо проедет неумный то вся пыль в кабине. Туалет это вообще, аля вонючая дырка, если вы решитесь на масштабный сброс то апасайтесь взрывной волны которая накроет вас всем содержимым. Про поиск назначенных ворот вообще молчу, вдруг это тайна. Вобщим троечка только по тому, что надеюсь ребёночек подрастёт заработает себе на штанишки и сандалики и преобразится до неузнаваемости,будем помогать.
Sibur
Kstovo · Sanoat kimyosi
Saqlash
Aprel 2026
Остался положительно доволен от загрузки. Все службы профи, быстро, чётко, профессионально.
Kaspi 295
Ryazhskiy District · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2026
Эта инфраструктура находится в стадии положительного развития. Товарищ за стойкой очень опрятный и внимательный,готов помочь в любой ситуации.
Евромойка
Volzhsky · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2026
Отличный сервис, кругом всё опрятно и чисто человек который поддерживает порядок очень ответственный и положительно общительный. Рекомендую.
Original
selskiy posyolok Lesnaya Polyana · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Был нормальный магазин, где можно было купить почти всё что надо. Теперь всё изменилось, товар в практически такой как везде.