Денис Николаенко
7
Денис Николаенко
0
obunachi
0
obuna
476,5ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Kinwo 3+3 kids
Blagoveschensk · Bolalar kiyimlari do'koni
Saqlash
Mart 2025
Огромный ассортимент одежды для любого члена семьи, от 0 до бесконечности)) чисто, опрятно и приятно. Цены вполне приемлемые не кусаются , рекомендую к посещению данного заведения )
Sky
Belogorsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
Всё просто хорошо, на высшем уровне 👌🏻
Hyperauto
Belogorsk · Dvigatel moylari
Saqlash
May 2023
Ещё один автомагазин в нашем городе, обслуживание хорошее, персонал поможет с выбором, из товара в наличие есть почти всё, а если нет то можно заказать. По ценам, можно найти и подешевле, если сильно захотеть, а так в целом всё норм...
Имидж
Belogorsk · Sartaroshxona
Saqlash
May 2023
Самый Обычный не приметный магазинчик с торца дома в котором отовариваются скорее всего жильцы близьлежачих домов и только.
Берег
Belogorsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
Хорошее заведение, с вежливым коллективом, кухня 👌🏻всё вкусное и свежее, время ожидания зависит от того что заказать, ну и естественно от количества гостей, как и в любом другом кафе есть задержки (но минимальные), что касаемо музыки, то она на любителя (тут я вам не советчик) Вообщем можно сходить отдохнуть, хорошо провести время!!!
Добрый
Belogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Самый обычный продуктовый магазин в жилом доме, который пользуется популярностью среди жильцов этого же дома и в районе 100 метров по окружности ☺️👌🏻, в нем есть всё необходимое что может понадобиться.
Etagi
Belogorsk · Sug‘urta brokeri
Saqlash
Noyabr 2022
Спасибо Виктории за пролангацию страхования, всё было быстро просто и легко!
Стрела
Belogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Удобное расположение магазина, рядом с вокзалом, вежливое обслуживание
Азия
Belogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2022
Кафе Азия (он же ресторан), очень красивое-большое двухэтажные заведение как с наружи так и в нутри, с хорошим, вежливым коллективом, азиатская кухня, вполне оправдывает свои ожидания, правда время ожидание иногда увеличивается (не всегда, но бывает.. Это зависит от количества посетителей заведения, в принципе как и любое другое кафе). Приятный интерьер, ничего лишнего. Вообщем остался довольным 👍🏻