В
Владимир Михалко
В
6
Владимир Михалко
0
obunachi
0
obuna
8,3ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Ginger Sushi
Almaty · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
Позвали коллеги ,со словами :а пойдём в наше место! Пошли покушали ,нет правильно сказать ели ,ели недоели ,с собой забрали .Однозначно понравилось .Если бы не блюдо с мясом и картошкой ,вышло бы вообще дёшево.А так по 5 тысяч на человека.Сидели вечером на терассе ,суббота была ,народа не много .Рекомендую ,чуть ниже метров 30 есть парковка ,по выходным можно поставить машину .В будние дни сложнее.
Nazik
Almaty · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2026
Когда открылся Назик там было всё прекрасно ! И была ....сказка ...Зашёл как то и...ничего не взял ! Цены? Да нет ...сладкое не каждый день .Куда то пропала сказка ,то волшебство которое было ! А может ошибаюсь ,зайдите посмотрите .
Technodom
Almaty · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Понятно что сейчас трудные времена для традиционных магазинов .Можно просто нажать кнопку телефона и привезут что угодно .Именно что угодно ,а не то что нужно.И вернуть если что не так иногда просто некому.Но самое главное люди перестали радовать себя процессом покупки ,процессом выбора , волшебством похода в магазин! Мне всё равно куда и кто пойдёт ,Технодом , Сулпак или Мечта ! Просто сходите , потрогайте ,сравните ! Не воруйте свою жизнь ! Наслаждайтесь ею !
Qaganat
Almaty · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Каганат? Не у всех людей в Алматы есть деньги каждый день кушать в Ресторане.Нет я не про комплексный обед ,с этим у многих зачастую в порядке .А про покушать утром ,или почти ночью .Вменяемые цены ,достойное качество , Каганат это не про посидеть ,это про покушать .Есть желание перекусить и не отравиться ? Добро пожаловать в Каганат !
Erudit
Almaty · O‘quv adabiyoti
Saqlash
May 2026
Книги? Это замечательно ! А вот то что нет парковки -плохо! Так что приехать на машине не получится! Магазин кстати не плохой - рекомендую.
Kulikov
Almaty · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Куликов? Может нравится , может нет .Кому то нужно попроще или подешевле - это выбор каждого , нет проблем.Куликов это качество всегда ! Если торт шоколадный ,то это не про цвет или вкус ! Это про какао ! Однозначно рекомендую .
Royal Club
Almaty · Spa-salon
Saqlash
Aprel 2026
Клубы выходят из моды - тенденция однако ! Но многим нравится!
Bianco's beauty
Almaty · Kosmetologiya
Saqlash
Aprel 2026
Работают давно .Тиш лад , благодать.
Tyubeteyka
Almaty · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Тюбетейка ? Замечательно! Выбор блюд соответствует названию.Это не французский ресторан однозначно , как и французский ресторан не тюбитейка.Пойду сюда однозначно -вкусно и привычно .
Magnum
Almaty · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Aprel 2026
Магнум в своё время задал довольно высокие стандарты торговли .В основном держит до сих пор.