Альбина Р.
3
Альбина Р.
0
obunachi
0
obuna
24,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Jack
Ufa · Motomaktab
Saqlash
Dekabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Джек». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Благодарю, Георгия Владимировича, за качественное преподавание теоретического материала. Особую благодарность хочется выразить инструктору Евгению Викторовичу за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала. Самая лучшая автошкола в городе! Смело можете выбирать автошколу «Джек»!