Эдуард
3
Эдуард
0
obunachi
0
obuna
37,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
DenTeks
Murmansk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2025
Самая лучшая Стоматологическая Клиника, которую я встречал на своём пути. Начиная с 1999 г.это был последний раз, когда я был у стоматолога ,а когда встретился с новой Стоматологической клиникой в 2007 г., больше никуда и не ходил и по сей день здесь лечу свои зубы. Здесь делают качество на лицо,сделал и забыл. Мне восстановили 4 зуба жевательные, которые в другой клинике давно хотели убрать. Раз в полгода хожу на консультацию и счастлив. Я очень люблю своего Стоматолога Татьяну Юрьевну, благодарю и уважаю её за своё дело 🌹🌹🌹 С уважением Эдуард!!!