Ксения Башагина
5
Ксения Башагина
0
obunachi
0
obuna
73,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Capybarnaya
Moscow · Anti-kafe
Saqlash
Kecha
Держать попугаев в вашем заведении, это смерти подобно в аду. Отсутствует свежий веточный корм у птиц. Адекватное содержание. Клетки закрыты, птицам даже не спрятаться от людей. Птицы явно больны! Есть множество признаков, указывающих на это. Любой орнитолог и человек, содержащий попугая вне воле это поймёт. Спросив у администратора есть ли медицинский сертификат или заключение о здоровье птиц , сказала, что есть, но предоставить не может. Спросила в какой клинике наблюдаются птицы, у какого врача. Никто в организации на эти вопросы ответить не смог. Маленькая какаду одиночка совсем больная. Нужна срочная помощь ветеринарного-врача орнитолога. И не только она. Птицам не заносили свежих веток давненько, корм лежит сухой и является основным рационом птиц. Я надеюсь , что данное заведение закроется в ближайшем будущем и птицы попадут в заботливые руки! Владельцам этой организации просто позор, я не знаю что вы за нелюди. Также неясно почему ваша организации зарегистрирована как «Производство оборудования и установок для фильтрования или очистки жидкостей (28.29.12)» эти данные у вас на официальном сайте оставлены. Хотя называете себя антикафе. И по факту являетесь контактным зоопарком. А теперь идем читать закон о том, что контактирование с животными по фз 15, статья 4 - ЗАПРЕЩЕНО !!!! Неужели вы Денис , не понимаете , что это экзотические животные , которые требуют совершенно другого содержания и отношения ???? А вы даже не можете оказать медицинскую помощь этим несчастным качественную. Запереть бы вас в этом зоопарке и кормить в основном семечками 😑
Aristo Lab
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Самый прекрасный , доброжелательный и четкий техник, делает все на ура. Осуществил все запросы по желанию и в краткие сроки
Sozvezdie
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Прошел почти год с моего обращения в данную клинику по поводу лечения птиц. Сначала врач орнитолог Козлитин направил на рентген диагностику. Далее врач был в отпуске и у нас были разногласия в тактике лечения/не лечения попугаев. Он рекомендовал обратиться в созвездие или к Маркиной Марии (доктор не этой клиники). Мария не выходила на связь в связи с командировкой. Поэтому было решение приехать на консультацию в данную клинику. Попали к доктору Ворониной. По телефону я спрашивала администраторов, можно ли приехать без больной птицы, так как птица под вопросом усыпления и лишний раз вводить в стресс малышку я не хотела, рентгены и анализы были на руках и в клинике. Воронина передала администраторам, что ей нужна птица на приеме. Я отпросилась с работы, задержалась, заранее предупредив, что могу опоздать. Воронина ко мне тоже не торопилась. Как доктор явилась- начала меня отчитывать за опоздание. Сори, конечно, но это я вам бабки плачу, а вы меня еще там и отчитывайте за что-то, отнимая время от приема. Далее эта так называемая доктор, посмотрела рентген птицы, не ознакомившись со всей историей болезни птицы, заявила, что ей больно смотреть на эту птицу и она даже притрагиваться к ней не хочет, мол это опасно для ее здоровья. Дорогая Воронина Любовь, возвращаясь к первому предложению, прошел почти год. Мы обратили к Маркиной Марие Валерьевне. Ездим к ней в Люберцы, это долго тяжело, дорого, даю лекарства малышам дважды в день. Мои птицы живы, выздоравливают, радуются жизни, летают по всей квартире, грызут наворованные мной ветки в парках, незрелые плоды и все то что рекомендует давать Валентин, кроме проростов. Тут я на стороне Попова Романа. Единственное, что угрожает жизни птицам - это такой специалист, как вы. Я привезла вам больную птицу по вашему настоянию, а вы решили высказать свое фе. Я без понятия каким птицам вы помогли. Это скорее божье чудо, а не ваш профессионализм. Помимо всего этого данная клиника не могла несколько раз отправить мне рентгены. У Маркиной на приемах мои птички ведут себя превосходно. Когда Куклин Кай делал рентген моей птице - она визжала так, как никогда. У меня от этих непрекращающихся визгов навернулись слезы на глаза, птицу отдали всю дрожащую. Так же Куклина Кая просила помыть руки перед тем как взять мою птицу в руки, он отказался, а я извините без понятия в каком месте у него были до этого руки и где, и какое больное животное он трогал. Вот так вот. А я сама врач, и правила асептики и антисептики для ветеринарных клиник никто не отменял. Если вы решите обращаться за лечением ваших птиц к кому либо, я искренне советую Маркину Марию. Врач, которого стоит ждать, спасла моих девочек. Клуша и Киви, и хозяйка Ксюша безмерно рады, что судьба отвела нас от врачей рекомендующих усыпление, толком не обследовав птицу.
The Pivo
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Побывали в среду вечером. Самая чудесная официантка Лера. Быстрая подача блюд, внимательное отношение, дружелюбная. Порции большие вкусные. Пиво огонь
Ya. tebya. lyla
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Уютная атмосфера и вкусная еда, на этом все. Некоторые официанты едва ли могут говорить на русском языке и не всегда приветливы. Несколько раз сюда приходили, так ка кидаем рядом, никто никогда не просил предъявить содержимое сумок. А сегодня на входе стоял мужчина, который сказал, что все вопросы к администрации, попросив назвать причину досмотра и основания. Спросив официанта он подошел толи к менеджеру, толи еще к кому-то из руководства. Этот юноша в развалочку сидел за столом и пробубнил себе что-то, не поздоровавшись, не снимая наушников. Впечатление испортилось. Больше не придем, хотя раньше нравилось это место;(
HookahPlace Marx
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2020
Заведение с уютным интерьером, качественным обслуживанием персонала, которые подбирают вкусы точно по вашим предпочтениям. Рекомендую