Дарья Дубовцева
4
Дарья Дубовцева
0
obunachi
0
obuna
145,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Kecha
Пункт выдачи скатился до ужасно состояния. Товары теряются, ждет каждый человек по пол часа. Течет у них кондиционер и на полу постоянно огромная лужа. Ужасно грязно в целом. А сегодня, 26.06 для меня дно пробито. На выдаче была пьяная девушка. Это кошмар.
Monetka
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Молочный отдел был полностью перекрыт. Целый склад из товаров стоял на месте прохода, к витринам было не подобраться, так как всё тяжелое. В итоге совершить нужные покупки было невозможно
Хатико
Yekaterinburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Avgust 2025
Рано утром 07.08.2025 в 4 утра мы приехали с нашей Гуччи, маленькой собачкой Йорком, которая уже 3 дня до этого плохо дышала. Были в разных клиниках, где ставили то вирусную инфекцию, то сердечную недостаточность. Нас не слушали, хотя мы говорили, что в носик что-то попало. Гуччи на даче чем-то подавилась и не могла выкашлять инородный предмет, а найти его никто из нас не мог. Только доктор Собянин из вашей клиники смог вытащить у неё из носика травинку длинной в 12 см!!! Назначил антибиотики и промывать нос, чтобы не распространилась инфекция. Спасибо от всей души! Наша Гуччи наконец-то задышала нормально! И спасибо за то, что вы единственные работаете круглосуточно!
Doktor Ajbolit
Yekaterinburg · Dorixona
Saqlash
Avgust 2025
03.08.2025 в 12-ом часу ночи приехали с Йорком. У малышки затрудненное дыхание. Надышалась на даче, возможно в носик попало что-то, ну или простыла. Нам дежурный врач начинает говорить что-то про сердечную недостаточность. Диктует процедуры. Проблему не решили, просто закапали в нос, малышке лучше не стало. Поедем в другую клинику, так как тут не только не помогли, но ещё и напугали. Редактирую отзыв 07.08.2025 У нашей собачки Гуччи всё разрешилось. В другой клинике спустя целых 3 дня достали из носа травинку длинной 12 см. В клинике Айболит третьего августа принимала врач Демина. Поставила ринит и сердечную недостаточность. Врача не виним, потому что она руководствовалась видимыми фактами, тем более приехали поздно, однако очень печально, что она совсем не послушала нас, хозяев. Говорили в два голоса, что там инородный предмет, она давится чем-то. В итоге нос посмотрели просто глазами, будто мы сами так не можем посмотреть. А сердце у неё очень хорошее для семилетней собачки. В общем лично от нас пожелание, слушайте хозяев питомца. Мы говорили, что сердце хорошее, что дело в носике. Тем более оба хозяев врачи. А так, конечно спасибо, что работаете так поздно и принимайте любимцев.
Marie
Yekaterinburg · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Любимый салон с любимейшими мастерами! Самые приятные и доброжелательный люди, настоящие мастера своего дела! Спасибо большое за атмосферу и вы высокое качество услуг, которое вы предоставляете!