Гульнара
12
Гульнара
6
obunachi
1
obuna
4mln
tomosha
Sharhlar
68
Tanlanmalar
Suratlar
12
FonGrad
posyolok Turgoyak · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Брала спа-тур "Пеленание души", нужна была полная перезагрузка и избавление от накопившегося стресса. Удалось, спа-тур на 3 дня очень помог. Место не дешёвое, но весь персонал старается сделать всё возможное, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Особенно рекомендую с детьми, им там раздолье!
Ильмены
Миасс · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Kecha
Конечно, ностальжи ❤️ Старое место Ильменского фестиваля. 🎑 Но знаете, я думала, мне кажется, что там становится спокойно на душе. А потом мне подруга сказала, что чувствует то же самое. Не казалось, там очень благоприятное, позитивное место
Tatar by Tubatay
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошее кафе на территории казанского Кремля. Особенно классно было посидеть и покушать там после зимней экскурсии. Блюда вкусные. Мы выбирали аутотентичные, татарские блюда. Кафе оформлено в народном стиле, персонал в национальной одежде. Очень приятные улыбчивые официанты. Нам очень понравилось!
Poddi-Pizza
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Посетили это заведение по совету моей подруги. Очень понравилось! Пиццы Липен классическая и с морепродуктами - это нечто! После них я не хочу никакие другие пиццы. В зале находится сам хозяин-итальянец, общается с посетителями, наблюдает за происходящим. Всем рекомендую посетить одну из трёх пиццерий в Челябинске. Ещё бы пиво подешевле было, было бы ещё лучше 😊 А мы ещё придем, когда поедем в Челябинск
Lion Park Taigan
Белогорск · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Были в апреле 2025 года в Тайгане это второй раз. Раньше приезжали в 2016 году. Разница есть, конечно. Видно, что парк растёт и развивается. В следующий раз будет ещё интереснее, когда запустят новые локации, которые пока только строились. Животные, как всегда, чувствуют себя отлично, размножаются, а значит у них всё здорово 😊 Билеты стоят не дёшево, но надо понимать, какой огромный объём только кормов всем видам животных и птиц надо! А ещё и всякие расходы на содержание всего этого хозяйства и прочие траты. Оплата билетов, кстати, за наличку, так что берите с собой. Не буду даже предполагать, почему так, просто имейте ввиду. Перед входом в парк большие стоянки, так что проблем с этим нет. Приезжайте туда, точно не пожалеете! Желаю процветания и удачи Олегу Зубкову и всей его команде!
Государственная аптека
Tryokhgorny · Dorixona
Saqlash
Aprel 2024
В целом, аптеки этой сети нормальные, можно заказать необходимые товары в приложении или на сайте с получением заказа в удобной аптеке сети. Минус - часто товары дороже, чем в других сетях. Но можно купить и подешевле, особенно если попадешь на акцию. Желательно сравнивать цены.
Мясорубка
Tryokhgorny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Очень нравится этот отдел. Большой выбор всякого мяса-птицы, полуфабрикатов, сыров, молочной и готовой мясной продукции. Продукция свежая. Для себя выбрала то, что беру только там.
Svoia kompaniia
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Мне и мужу понравился этот ресторан. Уютный, обслуживает приветливый персонал. Хороший выбор блюд, пока все очень понравились. Народ всегда есть, но ещё не было, чтобы для нас не оказалось места. В ближайшее время намерены снова посетить это место и попробовать суп Том-Ям. Есть бонусная программа, но жаль, что бонусы действуют небольшое время, это неудобно для приезжих. Можно заказать блюда на доставку. Но нам просто нравится посидеть именно там, а не дома. Цены ресторанные, но не конские. В общем, соотношение цена-качество хорошее
Зелёный рынок
Tryokhgorny · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2024
Лично для меня удобно, что в одном месте пункт выдачи Wildberries, и аптека, куда можно заказать Аптека.ру, и отдел "Мясорубка" с большим ассортиментом всякой мясной, сырной продукции. Есть и рыбные отделы, и кафе, и ещё отделы с продуктами и промтоварами. Конечно, есть куда развиваться. Такой маленький провинциальный торговый комплекс.
Shale u Morya
Алушта · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2023
Отдыхала в этом гостевом доме летом 2014 года с двумя дочками на 1 этаже. Тогда он назывался "Красная поляна". Представляете, сохранилась уже порядком затертая визитка, и по адресу на ней я вас нашла на карте :) Остались тёплые воспоминания и о хозяевах, и о девушке - горничной, и о самом доме, и об утреннем кофе на террасе, пока мои девчонки спят :) Постараюсь как-нибудь снова к вам приехать!