Алена К.
10
Алена К.
0
obunachi
0
obuna
358,3ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
46
Black Milk
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Две попытки взять кофе в этой кофейне и обе безуспешные .Первый раз брала флэт ,но это был латте просто маленький .Технологию приготовления напитков бариста не знает .Второй раз дала шанс капучино ,попросила погорячее ,отдал еле тёплым .Бариста был сильно увлечен своими друзьями или знакомыми. В просьбе переделать напиток ,отказал.На вопрос почему такой напиток ,ответ поступил ну какой есть . Клиентоориентированность отсутствует ,лучше пройти 50 метров до коржа .
Врачебная косметология
Samara · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2026
Хожу к косметологу Виктории уже давно и каждый раз выхожу довольная. Очень приятная, внимательная и аккуратная. Результат всегда радует, доверяю ей полностью. Спасибо за красоту и хорошее настроение!
Rigla
Samara · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2026
Как ни приду ,перерыв технический .На плакате написано без перерывов .Цены самые дорогие в городе .
Global coffee
Oral · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Место очень плохое ,круассаны черствые старые ,поке с семгой -просто ужас .грели в микроволновке с огурцами ,зеленью (вы когда нибудь пробовали горячие огурцы ) Рыба с отвратительным запахом ,залита соусом (я очень жалею что съела один кусочек ,очень надеюсь не отравится ) Кофе плохой ,переженный. Сотрудник на кассе общается с тобой с пренебрежением ,вай фая нет,зарядок нет. Никому не советую и больше никогда не придем .
Pervaya Samarskaya optika
Samara · Optika saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Не приятные ,не приветливые продавцы консультанты и нет заинтересованности .Зашла за линзами ,девушка выбирала очки . Консультант предложила сесть и ждать пока девушка будет выбирать ,на вопрос долго ждать ,ответила -да ! Извините продать линзы ,ввести сумму на терминале 1 минута . Я конечно же развернулась и ушла ,этому филиалу нужно поучится у Осипенко клиентоориентированности и профессионализму .
Beloturka
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Пришла 6.08 заказала много десертов ,по итогу одного в пакете не оказалось ,обманывают . Заплатила ,но не положили .Проверяйте на месте то что в пакете . Телефона нигде нет ,поэтому позвонить нереально .
Пирамида
Samara · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Iyul 2025
Место и одной звезды не заслуживает.Женщина со светлыми волосами в возрасте с тобой будет разговаривать с таким надменным лицом, что кажется что это она платит тебе деньги или ты ничтожество .Разговаривает просто по хамски.Хотела отдать два пиджака ,на что 10 минут их осматривала ,цыкая и закатывая глаза и вынесла свой вердит : здесь пятна !Ну я вкурсе ,я же в химчистку их принесла ,на что ответ мы пятна не отчищаем ))))Вообщем я в шоке. Под конец добавила готовность через 8 дней (5 августа ),я убежала из этой химчистки . Изначально должно было насторожить, что там три куртки висит .Лучше пользоваться проверенными химчистками. Господа собственники этой химчистки ,сочувствую вам .
Sladko
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительно.Будьте готовы ожидать яичницу 30-40 минут,заказ был сделан во вторник в 13.00.Прождав более 20 минут ,подошла сама к девушке которая сидела на стуле в телефоне,ей не было дела до моего заказа (извините порезать лосось ,авокадо и пожарить два яйца 10 минут ) .Ну а если есть сложность хотя бы предупредить ,что будет 30 минут готовится .Ниодного заказа кроме моего не было .Фудкорты про скорость ,ушла на работу голодная . Зато десерт за отзыв ,стоит на кассе прекрасная табличка .Как же стремно покупать положительные отзывы ,лучше работать на качеством сервиса и скоростью .
A2med
Samara · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2025
Если вы хотите сидеть в очереди на анализы по 3 часа (без преувеличений и то если повезет )то Вам в а2мед на дачную.Персонал рецепции некомпетентный ,не клиентоориентированный ,медленный ,талоны на анализы за час поменялись в воскресенье 19.01 с 25 до 29 ,а номер по талону у меня 46 😂на каждое заполнение списка на сдачу анализов сотрудник рецепции тратит 30 минут (потому что их двое )В поликлинике быстрее господа. Потеряли 2 часа ,уехали так и не сдав анализы . Никому не советую.
Moya nauka
Samara · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2024
Очень странная клиника платных услуг ,сначала ты записываешься заранее ко времени к доктору например на 9.00 ,приходишь к положенному времени .Но не все так просто будьте готовы к тому что придется брать талон и стоять в огромной очереди минут 20 ,соответственно сокращается прием и время специалиста .я лично не понимаю чем платные услуги клиники «наука» отличаются от бесплатной медицины в поликлиниках . На анализы самый высокий прайс в городе,не советую эту клинику .Потеряете время ,деньги и нервы .У нас много в городе достойных клиник.