Дмитрий А.
6
Дмитрий А.
0
obunachi
0
obuna
104,4ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
4
Farш
City of Kazan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Kecha
Отличное место! Пахнет жареной коровой на весь этаж! Сборка бургера эталонная, булочка не раскисает в тесто и начинка не вываливается, картошка фри эталонная, огурчик - лучшее решение, за это отдельное спасибо. На вкус как мясо, без обмана. Самые честные бургеры.
Giper Lenta
Cheboksary · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Aprel 2026
Большой ассортимент, есть вообще всё, включая редкий алкоголь. Местная кухня отличная, особенно лепешки. Из минусов, в холодное время года парковка не чищена и занята на 1/³ минимум газелями и транспортом покрупнее. Перед новым годом запоркаваться очень сложно и неприятно.
Al Dente
Cheboksary · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Паста отличная, очень быстро подают. Вино приличное, персонал воспитанный. Есть разделение на зоны с детьми и без.
ShinoBanda
Novocheboksarsk · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2026
Отлично. Индивидуальный подход присутствует, чинят и переобувают на все деньги.
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2021
Хинкали отпадные, особенно с грибами! Вино хорошее, цене (ресторанной) соответствует, хачапури отличные.
Kveli
Cheboksary · Restoran
Saqlash
Avgust 2021
На вопрос «где в Чебоксарах можно вкусно поесть?» на ум сперва приходит Квели.
Madagaskar
Cheboksary · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2021
Единственная нормальная парковка перед торговым центром в городе!
Bristol
Cheboksary · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Необходимо и достаточно для алконавта любого достатка. Единственное место в радиусе 1км, где можно купить хлеб, молоко, колбасу и прочие продукты первой необходимости после 22:00, огромный плюс за это. Продавцы вежливые и внимательные
Prodsklad Pobeda
Cheboksary · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Как и любая другая победа. Очень хорошо, что в этом месте есть магазин, на 2км вокруг нет ничего кроме метро
Khinkalnaya Gogi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2021
Вино по неадекватным по отношению к качеству ценам, кухня совсем на соответствует окружающему уровню, хотя и стоит столько же. Лучше поискать другой ресторан грузинской кухни.