Igor V.V.
19
Igor V.V.
7
obunachi
7
obuna
974,2ming
tomosha
Sharhlar
185
Tanlanmalar
Suratlar
10
Magnit
Volgograd · Supermarket
Saqlash
May 2026
Работала одна касса с большой очередью на ней. А Кассы самообслуживания постоянно зависали, что раздражало покупателей.
Fat Mao
Volgograd · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Хорошая пивнушка на Базарной площади в центре Волгограда.
РеСтарт
Volgograd · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2026
Хорошая мастерская
Noion
Elista · Telefonlarni ta'mirlash
Saqlash
Mart 2026
Хороший сервисный центр
House of Officers of the Volgograd Garrison
Volgograd · Madaniyat uyi
Saqlash
Mart 2026
Отличное, замечательное здание... для своего времени, лет 30 назад. Сейчас, конечно, требует ремонта. Был там сегодня, вспомнил детство, когда на дискотеку туда ходил) ... мало что изменилось, но постарело всё очень. Внутри здания неоляпистые и не по уровню распорки, из железных уголков, между стенами (см.на фото)... вероятно геометрия здания меняется и её пытаются так удержать)
Tsentr Sportivnoy podgotovki sbornykh komand
Elista · Suv havzasi
Saqlash
Mart 2026
Отличный спортивный комплекс! Были тут на чемпионате ЮФО по шахматах. Это лучшее место и лучшая организация соревновиния из всех трёх чемпионатов, на котором я был. Хочется посетить ещё Ойрат-арену!
Тренажерный зал Центурион
Elista · Qo‘riqlash korxonasi
Saqlash
Mart 2026
Хороший тренажерный зал!
Gallery
Volgograd · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Крутое и уютное местечко в самом центре Волгограда. Сегодня там душевно поиграли в шахматы... и получили призы за это даже. Рекомендую, если хотите отдохнуь, попить, расслабится. Я, так ябязательно загляну еще.
Dynamo Volleyball Arena
Moscow · Stadion
Saqlash
Dekabr 2025
Обалденная и величественная Волейбольная арена Динамо! Играли тут шахматный турнир - очень понравилось всё... и организация и освещение. Всё величественно и на уровне. Можно поставить в один ряд с "Москва Олпен" и "Аэрофлот Олпен", только возрастные рамки участников раздвинуть бы..
Zolotoi Drakon
Volgograd · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший ресторанчик! От души попраздновали Новый Год с коллективом. Вкусно и Уютно. Неплохая шоу программа.