альфия хуснутдинова
8
альфия хуснутдинова
0
obunachi
0
obuna
285,8ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
Обелиск красногвардейцам-железнодорожникам, павшим за власть Советов в 1917-1918 гг. , 1957 г.
Troitsk · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2023
За обелиском очень хорошо ухаживают железнодорожники.Обелиск всегда ухоженный и выглядит подобающим образом.
Pyatyorochka
Troitsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Уютный магазин.Товары всё расставлены аккуратно по полочкам.
Sberbank
Troitsk · Bank
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший умный банк. Делают все для людей.
Joint Stock Company Alfa-bank
Troitsk · Bank
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный вежливый персонал.Оперативно работают хорошо знающий своё дело.
Troitsk Station
Troitsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2023
Отлично всё.Вокзал обновился отремонтировали.На самом вокзале чистота внутри и снаружи. Даже в туалете чисто
Galamart
Troitsk · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2023
Замечательный магазин.Товар всегда точно разложенно по полочкам.Чистота и подобные порядок.
Радуга
Troitsk · Dorixona
Saqlash
Avgust 2023
Очень плохая аптека лекарства в аптеке нету.Пришлось заказывать через ихние заказ интернет и то у них цены завышены хоть и их интернет заказ. Требуют предоплату и доставка целую неделю ждать пришлось.И какой то до патопные век просто.У них нету оплаты СБП и картой не всегда возможно оплатить. В аптеке требуют перевести деньги по номеру ихниго телефона и так произвести оплату...Больше не когда не зайду в эту аптеку.
Fix Price
Troitsk · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2023
Магазин старается быть на высоте.Вмагазине много товаров от детского до взрослого.И хорошо у них всё таки так продумано и организована.Одним словом молодцы
Sberbank
Troitsk · Bank
Saqlash
Iyul 2023
Сбербанк сейчас новейшие оборудования.И обслуживание у них сейчас на высшем уровне.
Svetofor
Troitsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Разнообразные ассортимент товаров.Начиная продуктами кончая хоз товарами. Цены как в магазине оптовых может даже чуток подешевле. В магазине имеется большой холодильной помещения для мясных и молочных продуктов.А так магазине очень мне нравится.