юрий мокроусов
8
юрий мокроусов
1
obunachi
1
obuna
337,4ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
posyolok Saraktash · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2023
Все здорово! Был несколько раз и причем никогда не было очереди, все быстро и четко!!! Молодцы! Расположение пункта в удобном месте! Зачетно!!!
Optovyye sklady
posyolok Saraktash · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Тоже не плохое место. Очень нравится! Необходимые товары в наличии, одним словом руководство ассортимент держит!!! Персонал вежлив и приветлив! Всем спасибо!
Светофор
posyolok Saraktash · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Всем привет! Светофор магазин отличный!!! Персонал едва успевает обслуживать клиентов, за что им огромное спасибо!!! Есть очень много вещей и продуктов которые в разы дешевле нежеле в других магазинах. Побольше бы таких торговых точек. Некоторые утверждают, что в Светофоре якобы вторичка, но это не всегда так! Сами знаете в стране сильно упало качество, поэтому тут можно поспорить! Большинство магазинов "задрало" цены до невозможности, а светофор делает товары доступными(куда только антимонопольный комитет смотрит). Мне лично сеть магазинов Светофор нравится и Вам очень даже советую посетить его, и что нибудь приобрести. Всем удачного дня!
АЗС
Saraktashskiy possovet · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2022
Отличный персонал! Молодцы! Очень вежливы и обходительны! Так держать!!!
Газтехника
posyolok Saraktash · Gaz uskunalari
Saqlash
Aprel 2022
Персонал свое дело знает, обьясняют, поясняют доходчиво. Как всегда есть и недоволные, но цены на голубое топливо от них не зависят!
Begemot
posyolok Saraktash · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2021
Отличный магазин, есть возможность приобрести необходимый товар. Парни всегда помогут, хотелось бы отметить отношение к работе продавцов-консультантов, Сергей, Александр - так держать!!! Молодцы!
Saraktashsky elevator
posyolok Saraktash · Elevator
Saqlash
Oktabr 2021
Достойное руководство!!! Отличный коллектив!
Railway station
posyolok Saraktash · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2021
Всем привет! Это не меня нужно спрашивать: " Как Вам вокзал?" , это вопросы к нашим местным властям!!! Столько людей приезжают и уезжают, а вокзал на "троечку" кое-как дотягивает. Про работу самого вокзала речи нет, но интерьерчик можно было бы сменить, в 21 веке же живем! Но есть выход! Единая Россия поможет!!! Добавьте смайлики какие хотите.....
Giper Lenta
Orenburg · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Avgust 2021
Все здорово!!! Мне очень понравилось, у кого есть возможность выбраться в город очень советую, не пожалеете!!! Огромный ассортимент, богатый выбор! Очередей минимум, проверено! Да и по ценам доступность реальная.