Слава Свободный
5
Слава Свободный
6
obunachi
50
obuna
63,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
14
Grillwagen
Odintsovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Приехали за шаурмой, сказали шаурмы нет и не будет. Закрыли. Потому что продавать шаурму не выгодно и у них только шашлыки. Если Вы не продаете шаурму, то укажите это в Яндекс картах. Время потратил в пустую
Здрасте
Odintsovo · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отличное место 👍🏻
Аквамарин
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
С мойкой познакомился несколько лет назад, когда жил еще в жк Утесов. Много лет заезжал на мойку просто потому что быстро моют. Цены задрали уже как в детейлинге, тряпки грязные. На чистой машине выезжаешь и видишь на капоте остатки старой тряпки которая уже разлагается. Сегодня заехал на экспресс сбить грязь. Сбили мне бронепленку на новом Майбахе за 20 млн. Выехал из бокса, пока протирал стекла мойщики несколько раз выходили на меня посмотреть. Видимо ждали замечу, не замечу. Ничего не сказали. Накипело уже жутко. Больше не поеду сюда
House of life Jwllab
Moscow · Maishiy xizmatlar
Saqlash
Noyabr 2025
Услугами не воспользовался. С 10 утра до 10:40 никого не было. Пришел человек, сказал автомобильные ключи не делают. Было бы здорово, если бы я об этом узнал в 10:00, когда они должны были открыться.
Мой Сам
Moscow · Deteyling
Saqlash
Iyun 2025
Мойка отвратительная. Заехал пробить колеса, сверху ссытся все пеной. Теперь нужно ехать и все перемывать на нормальной мойке.
Livdeoil
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2025
На мой вопрос какой букет свежее, продавец ответил «все свежие». Торгуют откровенным мусором. Дома, когда девушка решила поставить их в вазу и сняла обертку увидела что они уже все трухлявые и от них исходит неприятный запах. Мне стыдно за то, что я своему любимому человеку вручил этот мусор, за который я еще и заплатил. Один плюс только, цена действительно не высокая. Но такое я бы даже за бесплатно не взял. Спасибо уважаемые люди за то, что испортили нам настроение и весь день. Цена букета 1900, продавец молодой парень. P.S. Пишу дополнительно. Поторопился. Мне продали ПЛЕСЕНЬ. Доп фото прикладываю.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Работают некомпетентные люди. То ли проблема у них с русским языком, то ли со слухом. Каждый раз когда я покупаю стики я четко говорю какие мне нужны. Хитс черные-фиолетовые с кнопкой и каждый раз пробивают это. Обычно я замечаю и прошу поменять еще до оплаты, но в этот раз все же продали вот это. И главное что из раза в раз ничего не меняется. План что ли стоит. Больше не пойду туда.
Premium
Moscow · Deteyling
Saqlash
Mart 2025
Мыл машину у ребят 1 раз. Возвращаться желания нет. Итак. Комплекс, коврик в багажнике как был грязным, так и остался. Подлокотник не помыли, там грязь какая была, такая и осталась. Панораму не открыли, не вытерли. И еще очень много косяков по мелочи. Записывался за несколько дней, комплекс стоил 2400.