Виктория К.
5
Виктория К.
0
obunachi
1
obuna
25,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
5
ВеснаFlowers
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2026
Олтичный магазин, цветы свежие, очень необычные букеты там собирают, с "изюммнкой" и даже проконсультировали что в букет точно класть не стоит, сразу видно профессионализм флориста. В итоге получился невероятной красоты букет, подруга была в восторге и остальные гости с интересом рассматривали сей шедевр. Очень рада что заглянула в этот магазин.
Dallencia
Moscow · Barbershop
Saqlash
Aprel 2025
Отличное место, ходила на макияж к мастеру Елене, все очень понравилось, особенно стрелки были идеальные, а на моих "непростых" глазах далеко не у каждого мастера получаются. В итоге была звездой вечера, спасибо огромное Елене 🫶
Nails Up
Lyubertsy · Brow bar
Saqlash
Fevral 2025
Отличное место, пришла на сэт, был запрос на короткий маникюр из-за специфики работы, отлично сделали девочки, прям на 5 с +. Особенно хочу отметить массаж ног с аромовоском из под горящей свечи, это просто восторг!!! Огромное спасибо, давно не получала такого наслаждения от бьюти услуг ❤️❤️❤️
Zdraste
Lyubertsy · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Зашла сюда из-за интерьера, очень красиво, уютно и современно, а текже понравился завтрак, легкий, сбалансированный, то что нужно для начала дня. Да и просто посидеть попить чаю здесь очень приятно.
Topgun
Moscow · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Эрлану, записала мужа на стрижку и бороду, это просто восторг!!! Аккуратная стрижка, идеальная форма бороды, таким красивым я не видела его давно, спасибо большое, Эрлан. 🔥
Nails Up
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2024
Была в салоне на предоткрытии, сделана маникюр, персонал очень внимательный, вежливый, даже помогли определиться с цветом (у меня это всегда долго проходит). Качеством услуги осталась довольна, очень красиво и без порезов, как часто бывает в других салонах, в общем рекомендую ❤️
Pavilion № 516 Books
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Очень классное место, уютное, есть кафе, 5 баллов, рекомендую.