Варя М.
3
Варя М.
0
obunachi
0
obuna
8,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Oskar
Voronezh · Solyariy
Saqlash
Sentabr 2021
Хороший салон,ответственные серьёзные мастера.Маникюр заслуживает отдельного внимания-спасибо огромное Лере и Марине.
Giper Lenta
Voronezh · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Mart 2021
Отвратительеок отношение на кассе Ужастное отношение на кассе!у нас одна карта с сестрой,ей сделали скидку,а мне нет,хотя мы одна семья,поросто разные чеки.Отвратительное отеошение к покупателям.мы были клиентами ,покупателями этого магазина около трех лет.Теперь никогда не посетим этот магазин.(сам магазин очень неплохой,но персоонал желает улучшего)очень испортили настроение.