Viktoria
3
Viktoria
0
obunachi
0
obuna
67,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
E V
Ufa · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Посещение студии маникюра стало настоящим удовольствием! Маникюр всегда выглядит безупречно - покрытие ровное, аккуратное и держится долго. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая. Ощущение заботы и профессионализма чувствуется буквально с порога. Обязательно вернусь снова и рекомендую друзьям!