Ксения Бобкова
6
Ксения Бобкова
0
obunachi
0
obuna
181,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Kit
Izhevsk · Avtosalon
Saqlash
Yanvar 2026
Консультант Валерия отлично справлялась со своей работой, хоть и работает в автосалоне первые дни, все рассказала показала , плюсы минусы моделей, от и до... Но вот осматривать машину на улице ужасно не комфортно, машины друг другу наставлены близко, боишься открывать двери и залазить в салон не удобно, задние двери вообще не открываются потому что после мойки все примерзли, да зима , да холодно, но с этим можно что-то сделать. Чтобы выехать прокатиться тоже отдельная история с переставлением машин в проездах, поэтому даже не стали просить. Вообще автосалон хороший выбрать есть из чего как говориться на любой вкус цвет и кошелек
Dodo Pizza
Sarapul · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Всегда вкусно 🥳
Цветы Удмуртии
Sarapul · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2024
Вчера такой праздник, День матери. Нахапали предзаказов, а у самих на витрине какой-то ужас остался. Собственно с таким отношением к клиентам и заходить к вам больше не хочется
Izhevsk international airport
Zavyalovskiy Municipal District · Aeroport
Saqlash
Avgust 2023
Все супер, вежливый персонал. Рассказали показали без суеты, нервов и прочего повышения голоса. С парковкой слегка беда ...
Nahodka
Sarapul · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Быстрое обслуживание на кассе !
Детский сад
derevnya Kostino · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Mart 2023
Отличный детский сад. Коллектив золотой. Детей не много. Дети развиты всесторонне. Проводятся дополнительные занятия от музыкальной школы и Потенциал.
Selfie
Sarapul · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Не вкусно...
V svoei tarelke
Sarapul · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2021
Место для отдыха не очень.... Много позиций меню нет в наличии. Блюда с волосами. А самое неуважительное к клиентам, это точно официант объявила что через пол часа наш заказанный и забронированный столик займут другие клиенты. Это вообще как 🤔😤😠 столик мы тоже заказали за раньше, другие пришли мы ещё сидим 😡😬 очень не понятно и не приятно ..... Р. S. Стейк из сёмги не вкусный
Solo-Intur
Sarapul · Amaliy sayyohlik
Saqlash
Sentabr 2019
Вроде работаем с ними не первый год. Но увы и ах. В билетах ошибки ( вроде с копии паспорта делали), с номером проблемы. В прошлый раз ребенку заказывали билет, по факту его не оказалось 🤪🤪🤪 человеческий фактор или невыполнение своей работы
Agat
Sarapul · Ulgurji savdo do‘koni
Saqlash
Iyul 2019
Отличный центр, можно найти все что нужно, иногда правда товара нужного нет (((