Елена Демидкина
7
Елена Демидкина
0
obunachi
0
obuna
74,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
14
Samaya vkusnaya shaurma
Tula · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Отличное место!Доброжелательное обслуживание,милая девушка Ирина!Всё быстро и замечательно!Рекомендую!👍
App. Source
Tula · Aloqa saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Большой выбор в наличии. Цена оказалась меньше чем в других магазинах.Вежливый персонал.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tula 300016
Tula · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2023
Обслуживание отличное!Персонал девочки на высоте!!!Помогли с отправкой посылки.Качество обслуживания супер!Хочется выразить огромную благодарность по моему Евгении(принимает и выдает посылки и почту)Замечательная девушка!Добрая,понимающая и отзывчивая!Время ожидания отсутствует.Пришел,оформил и отправил!👍🏻
Здесь аптека
Tula · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2022
Хорошая,чистая аптека.Лекарства некоторые на порядок дешевле,чем в других аптеках.Надо мониторить!Персонал доброжелательный,очереди отсутствуют!Расположение удобное,как раз по пути!Ассортимент лекарств отличный👍🏻
Юбилейный
Suvorov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Хороший магазин.Рядом с домом.Большой выбор продовольственных товаров надлежащего качества!Ассортимент гораздо лучше,чем в сетевых магазинах.Персоонал вежливый и всегда подскажут,по цене и по качеству!
Овощи и фрукты
Tula · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Посредственная палатка.Цены высокие,качество продуктов оставляет желать лучшего!Апельсины в Спаре-99р/кг,в Глобусе-89/кг.В этой палатке-170/кг!.Как отсутствие альтернативы,людям приходится покупать здесь!(((
Klinika doktora Dato
Tula · Podologiya
Saqlash
Noyabr 2022
Специалисты высшего уровня!Знатоки своего дела.Очень вежливое отношение к клиентам.Чистое светлое помещение.Марина-подолог,очень внимательная и обходительная!Подбодрит,если есть какие страхи!Хирург Азиз Бахромович тоже замечательный и очень внимательный!Качество обслуживания и специалисты 10 из 10!
Absolutely organic food
selo Karamyshevo · Bog‘ markazi
Saqlash
Fevral 2022
Заказывали сало,колбасу и скумбрию горячего и холодного копчения.Ооочень всё свежайшее и вкуснейшее!!!Цены приемлеемые.Качество продуктов на высоте!Рекомендую!!!