Ж. М.
2
Ж. М.
0
obunachi
0
obuna
5,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Detsky sad № 116
Omsk · Suv havzasi
Saqlash
Fevral 2025
В этот сад ходили мои дети! Всегда довольные, сытые! Территория убрана, на детских площадках есть всё необходимое для прогулки и развлечений детей! Работает бассейн, дети всегда с удовольствием его посещали! В саду проходит много конкурсов, которые помогают детям развиваться! Младший ребёнок ходил в логопедическую группу Воспитатели, учитель-логопед, педагог-психолог и музыкальный руководитель - проводили очень интересные занятия, ребёнок всегда с удовольствием шёл в сад! Желаю саду процветания!!!