Сергей М.
4
Сергей М.
0
obunachi
0
obuna
8,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Шаурма
Otradniy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Самса пушка, но почему то не почувствовал в ней зиры, тесто как надо, мясо хорошее. В целом вся выпечка не плохая. Шаурма на троечку, в мясе попадаются хрящи и прожилки, соус я вообще не понял, но точно не сливочно чесночный)) Зачем то добавляют морковь по корейски, из за этого шаурма становится острой, что мне не нравится, овощи вкусные, по размеру большая, но скручена не плотно и это плохо. Так же на вынос есть манты, лагман, плов и тп. По соотношению цена качество я считаю заведение однозначно выигрывает. Не смотря на название этой забегаловки, за шаурму оценку снижать не стал, все таки по мимо нее имеется какое не какое разнообразие достойных блюд.