Татьяна Я.
2
Татьяна Я.
0
obunachi
0
obuna
1,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Yarche!
Tomsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Ужасное обслуживание, продавцы ввели какие-то странные правила, либо один кассир постоянно, в если соизволят подойти другие сотрудники, то не подпускают покупателей, кричат в одну глотку у нас одна очередь и мы сами позовём!!!! Что за бред, толпа стоит друг у друга на голове возле хлебного отдела где дышать нечем и ждут когда их пригласят, хотя в это время три продавца стоят в пустом зале. А если ты самостоятельно подходишь к свободному кассиру, все начинают орать что очередь одна. Объясните мне пожалуйста, почему нельзя разойтись всем покупателям ко всем кассирам чтобы не создавать толкучку ??? Я точно в этот магазин больше не ногой. Ужасное отношение к покупателям.... Куда смотрит руководство не понятно!?!?!?!