Александр Петрович Сегал
14
Александр Петрович Сегал
1
obunachi
0
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
102
Tanlanmalar
Suratlar
10
Direkt Media
Moscow · Reklama agentligi
Saqlash
Yanvar 2024
Их здесь просто нет! Ну или они классно замаскировались – настолько, что найти их невозможно, хотя очень было нужно.
Khiva Moon
Xiva · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Еда вкусная. Порции большие. Персонал приветливый. Дастарханы во дворе располагают к медленному удовольствию.
Levi's
Toshkent · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Неплохой ассортимент, толковые продавцы, разбирающиеся в тонкостях марки.
Akademika Pilyugina Street
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Oktabr 2023
Отличное место для остановки. Когда на ней начнут останавливаться автобусы?
World Class
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Avgust 2023
Хороший зал, хороший бассейн. Довольно интересный набор тренажеров, необычный для WClass.
Лаззат
Lipetsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Правильный плов и самса из тандыра. Начинка отличная, мяса не жалеют. Можно заказать по телефону, потом заехать и не ждать.
Центр плова
Lipetsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Плов настоящий, узбекский. Каре ягненка отличное, чай 95, как положено. Жаль, что ребят заставили демонтировать тандыр. Дыма от него практически никакого, тем более по сравнению с проезжающими авто, а лепешки и самса были бы с пылу, с жару.
Grabli
Moscow · Oshxona
Saqlash
Aprel 2023
Хорошее место. Разнообразное меню, есть диетические блюда. Хорошие десерты, блины и блинчики. Несколько дороговато, но по сравнению с остальным фудкортом солтношение "цена-качество" вполне нормальное. Тем более, что отдельное помещение очень интересно оформлено, и есть много розеток.
Main Building of Lomonosov Moscow State University
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2023
Вид шикарный, ремонт идет поэтапно, ибо здание огромное. Чисто. Экскурсии быаают, но мне не нужно, я там работаю.
Липецк
Lipetsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2022
Вокзал, конечно, по нынешним временам, становится бессмысленным явлением, особенно при таком ненапряженном движении, как в Липецке. Мне кажется, пора его переформатировать (только не в торгово-коммерческую сторону!) А вот с архитектурной точки зрения он весьма интересен, входит в число достопримечательностей города.