Игорь О.
18
Игорь О.
1
obunachi
0
obuna
933,1ming
tomosha
Sharhlar
174
Tanlanmalar
Suratlar
13
Magnit
Kommunar · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Всё хорошо, как любой универсам.
Столовая
Севастополь · Oshxona
Saqlash
May 2026
Отличная кухня, приветливый персонал. Спасибо за работу.
Klinicheskaya bolnitsa № 122 im. L. G. Sokolova Tsentr ambulatornoy khirurgii
Saint Petersburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Fevral 2026
Больнице не пользовался, а поликлиника хорошая, сделан хороший ремонт
Magnit
Kommunar · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший сетевой магазин, удобное расположение.
Asp-Auto
Saint Petersburg · Turbinalarni taʼmirlash
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошие ребята, но для СТО этого мало, работы произвели по ремонту моего автомобиля очень не аккуратно, месяц просто продержали без каких-либо действий (отпустили мотористов в отпуск). После обращения к директору всё сдвинулось, собрали поставили форсунки, клапонную крышку и бампер. После моего отъезда выскочил потрубок, не затянули хомут и отсутствовали два винта. Всё восстановили, но крепления на бампере сорвали и перекосили бампер и сломали крепления. В это СТО после обращения, кроме потери денег, потерянного времени и испорченного авто ничего не получил. Хорошие ребята, но это не профессия. Угобить авто, это к ним!
Turbo-teh
Saint Petersburg · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Yanvar 2026
На СТО работают не качественно, снятые детали не возвращают, цены огромные. На претензии не отвечают, как и за свою работу. Даже подкрутить гайку, я бы не доверил. Если хотите угробить свой авто, Вам сюда !!!
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая кухня, приятный персонал. Приготовление пищи быстро и вкусно.
Leto
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2025
Хороший торговый комплекс, очень удобно можно на втором этаже принять пищу на любой вкус. Из минусов отсутствие магазинов fen-day и глория джинс.
Okey
Gatchina · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2025
Хороший магазин, удобное расположение, бывают хорошие акции
Lukoil
городской округ Химки · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Как АЗС не знаю, но как кафешка отлично, только цены высокие и порции маленькие. Прилегающая зона для детей и отдыха замечательная.