Наталья К.
7
Наталья К.
0
obunachi
1
obuna
201,5ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Kaia
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Очень понравилось!! Очень вкусная еда, классные необычные коктейли, атмосфера и персонал тоже очень приятные))
Dentistry Amurskaya Dent
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Не советую обращаться в данное место, если хотите здоровые зубы. Отклеился один ретейнер, срочно обратилась в ближайшую клинику. Записали оперативно, но просто к стоматологу (не к ортодонту). В итоге во время приема врач сломал мне ретейнер и пытался меня убедить, что так быть и должно, что ретейнеры столько не носят и тд. Причем вообще ничего до этого не спрашивал меня ни о ситуации до брекетах, ни о лечении. Крайне не советую сюда обращаться
Questhall
Perm · Kvestlar
Saqlash
Yanvar 2026
Очень понравился квест «Замок Дракона», ходили вместе с семьей. Очень красивый квест и есть разнообразный реквизит, с которым можно в конце сфоткаться)
Здрасте
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Брала матчу с тапиокой, а тапиоку не положили
Raffle Waffles
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Очень долго делают, причем девушка об этом не предупреждает. Не все вафли в наличии и место готовки выглядит грязно
Arrurru
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Насмотрелись рилсов и решили прийти, а зря. Официанты очень долго подходят, и то приходится их звать. Порции маленькие, а стоят нормально так. От «тако» лишь название: 2 масеньких лепешки и сухая говядина (ни соуса, ни овощей внутри, даже лепешка не обжарена). Их «начос» - это пережаренная в духовке лепешка (даже намека на кукурузу в составе нет). Выбор блюд маленький, граммовка нигде не прописана. Вайб классный, но реализация разочаровывает
Милти
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень большой выбор, приятные работницы
Пеновани
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Вкусно и быстро, хачапури по-аджарски, салат с баклажанами и малиновый чай очень советую!
Светопись
Kalyazin · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Очень интересный музей! Сергей - очень приятный и интересный мужчина! Рассказал и про историю города, и про фотоаппараты, и про съемку кино, даже провел мастер-класс по фотопечати! Всем очень советуем!!!!
Pion
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Avgust 2025
Мастера Сакуру не советую. Педикюр мастер сделала очень плохо, стопы такие же твердые, пятку словно вообще не обрабатывала. Пыталась отговорить меня делать красный маникюр, так как ей надоело его делать. И постоянно смотрела что-то в телефоне и грубо разговаривала. Сделала дешевле лак и меня вообще не предупредила об этом, я сама заметила баночку. В том числе не предупреждала о дополнительных платных услугах. Для исправления педикюра меня позвали второй раз в салон, имя мастера не знаю. В итоге, помимо того, что педикюр лучше не стал, мастер ещё и все время выполнения комментировала, какие у меня старые и грубые пятки. Мол, «с возрастом они становятся грубее», хотя до этого я год ходила в другой салон и 2 месяца назад пяточки были Гладкие после педикюра. Администратор попросил исправить отзыв, так как их за это штрафуют. То есть ни о какой лояльности клиентов речи и не идет, раз их волнуют только отзывы. Крайне не рекомендую сюда идти