Inna Guseinova
5
Inna Guseinova
0
obunachi
0
obuna
70,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Stroybat
Volgograd · Qurilish asboblari
Saqlash
Dekabr 2025
Магазин отличный! Есть всё необходимое по стройке и для хозяйственных нужд! Часто беру лампочки, есть даже редкие модели - очень довольна , и ценой и качеством! Вежливый персонал .. всегда подскажут , посоветуют. Спасибо вам !
Letoile
Volgograd · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Oktabr 2025
Большой выбор , вежливые продавцы. Хочу выразить благодарность консультанту Кириллу ! Быстро сориентировал по премиум брендам косметики , буквально за 5 минут помог выбрать лучшее из лучшего , просто молодец 👍
Рёберная
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
Отличная кухня , стейки превосходные … вежливый и клиентоориентированный персонал. Интерьер приятный , без пафоса ..Цены конечно высоковаты , не для Волгограда ))
Суши/пицца 444
Volgograd · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Очень вкусные роллы , часто заказываем именно здесь . Приятные цены , в подарок пицца на ДР))
Krasnoe&Beloe
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Очень люблю эти магазины , так как расположены всегда близко к дому. Впринцыпе есть самые необходимые товары , цена на которые порой в 2 раза ниже , чем в продуктовых магазинах . Персонал всегда вежливый , в магазине чистотел и опрятно 👍
1C-Trend
Moscow · Dasturiy ta’minot
Saqlash
Avgust 2022
Коллектив компании - настоящие профессионалы. Проконсультировали , дали рекомендации по использованию программмы. Установили всё качественно и в оговорённый срок! Если обращаться то только сюда ))
Мурава
Volgograd · Restoran
Saqlash
Avgust 2022
Обожаю это место. Всегда вкусно готовят , есть бизнес ланч по приемлемой цене. И вообще очень атмосферное место ))
Verneo
Volgograd · Play room
Saqlash
Yanvar 2022
Ужасный и грубый администратор !!!! Праздновали день рождения ребёнка. Всё было хорошо, но в специально отведённой комнате для празднования ДР стояла незакрепленная металическая конструкция… Которая упала прямо на моего ребёнка, слава богу аниматор успел ее поймать и придержать… после чего администратор ( ужасная грубиянка) прибежала с претензиями что при падении эта конструкция повредилась. … видимо думая что мы кинемся оплачивать ! Вы серьезно????? То есть больше её ничего не смутило !!!! Детский центр - это место , где на ПЕРВОМ месте стоит безопасность и здоровье детей !!!! Моему ребёнку просто повезло в этот раз ,,, а ведь могло закончиться трагедией !!!! Реакция начальства поразила ещё больше - позвонили по телефону , начали грубить и требовать покинуть помещение детской комнаты !!!! Это вообще что???? Как такие люди вообще работают в этой сфере ?!!! Им только на базар пирожками торговать ! Страшные грубияны , полное отсутствие понятий как вести себя с людьми !!!!