Алексей Серкин
7
Алексей Серкин
0
obunachi
0
obuna
85,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Yokohama
Yakutsk · Disklari va shinalari
Saqlash
Avgust 2023
Вроде купили резину, ждали минут 30 когда нам её выдадут.
Domestic terminal
Irkutsk · Aeroport terminali
Saqlash
Iyul 2023
Одним слово-тихий ужас! Может я не был в ещё худших аэропортах, но Иркутск, что международный, что внутренний терминал-это нечто. Был транзитом в июле 2023 г. во внутреннем терминале(намного правильней сказать-вокзале) в накопителе жара, люди недовольные, выходы и проводы на посадку выполняются так, что люди просто бегают в "непонятках". В марте прилетал и улетал из международного терминала(сарая)-ужас. Следующие разы буду упираться руками и ногами , чтобы не попасть в аэропорт Иркутск.
Vozdushnaya gavan
Irkutsk · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Разочаровывает только цена номера, а в остальном всё понравилось.
Sayuri Ltd
Village of Syrdakh · Issiqxona xo‘jaligi
Saqlash
May 2023
Не всегда наличии весь ассортимент.
Shostakovich Premier Lounge
Domodedovo City District · Aeroportlarda VIP-zallarni bronlash
Saqlash
Oktabr 2022
В зале не многолюдно-хорошо,швецкий стол скудноват. Но три часа между рейсами лучше провести тут,чем в шумном накопителе.
Ostrova
Blagoveschensk · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2022
Очень приличный ТРК для города с населением в примерно 250 тыс.человек.
Hitauto
Blagoveschensk · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2022
Был проездом два раза, оба раза сделали все качественно,если диагностика ходовки-то до каждого соединения добрались,если ремонт-то всё оперативно и без лишней тягомотины.
Авиатор
Yakutsk · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2022
Почему нельзя сдать верхнюю одежду в гардероб при посещении центра в качестве кинозала,хотя это можно сделать припосещениии другого мероприятия????????
Туристический комплекс Булуус
munitsipalny rayon Khangalasskiy ulus · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Iyul 2021
Жалко ледник всё меньше и меньше
Paritet
Aldan · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2020
Случайно попал на эту заправку,оператор-девушка в 7.00 утра очень приветливая,но заправщика нет,хотя в Якутии от южной границы до Якутска,да и в самом Якутске не найдете заправщиков-это минус(очень большой).