Даниил
7
Даниил
0
obunachi
0
obuna
182,6ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
3
Kirov Park
Sterlitamak · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Это просто «вау». Вспоминая, как парк выглядел раньше, даже не верится, что это одно и тоже место. Сделали все очень красиво, исторически важное для города место.
Bolshoi
Sterlitamak · Tungi klub
Saqlash
Iyun 2026
В нашем городе нет конкурентов этому месту. Просто лучшие !
Stare Mesto
Sterlitamak · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Лучшее место для того, чтобы культурно посидеть и выпить пива.
Lukum
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Лучшее место в нашем городе. Я большой любитель грузинской кухни и при приезде в другой город всегда посещаю заведения, нацеленные именно на грузинскую кухню. Могу сказать точно, что хачапури и хинкали нигде нет лучше. Рекомендую на все 100 процентов .
Мясо на углях
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Добрый день. Раньше очень любил это место, часто его посещаем за обстановку и локацию. Однако, к сожалению, на этом плюсы и заканчиваются. Крайний раз ожидали больше часа свой заказ, который состоял из базовых позиций меню (шашлык, шаурма). Когда озвучил недовольства никто и не подумал пойти на встречу и проявить лояльность, заместо этого ушли в защиту, что полная посадка и устали. Прекрасно все понимаю, но не понимаю почему страдать от этого должен я , а главное - почему не сказать хотя бы скромное извините? Для себя решил, что больше туда не ногой.
Шаурма
Sterlitamak · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Здесь тяжело перехвалить, год за годом остаются лучшими. В нашем городе их не с кем сравнить, оценка 5 из 5 смело!
Pizzarella
Sterlitamak · Pitssaxona
Saqlash
Fevral 2026
Друзья, это очень классное место за свои деньги. Мой топ это блинчики (любые) и большая пицца с курицей и ананасом,обязательно добавляйте двойной сыр. Это бомба!
Чистый Город
Sterlitamak · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2026
Лучшая мойка 🔥
Goodcafe
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Первое, с чего хочу: раньше очень нравилось это место, объективно была семейная обстановка и вкусная кухня. Но крайнее впечатление перечеркнуло вечь позитивный опыт. 1)Заранее забронировали стол и составили меню.К приходу, по времени, принесли мясо, все отлично.Однако мясо было еле теплое, грибы холодные. 2)В Цезаре было несколько кусочков мяса. 3)Тут уже писали ранее и это действительно правда: за три часа к нам не разу не подошел официант, каждый раз, чтоб доказать напиток или отдать тарелку, надо было звать официантов, которые скучкавались около кассы. 4)Один раз к нам все таки подошел официант, уже ближе к концу застолья.Однако он подошел и начал просто собирать посуду и убирать стол, когда люди еще сидят, не спрашивая о том надо это или нет.Это ужас, чувство, что тебя выгоняют Итог : все понимаем, что растут цены и хочется больше клиентов. Но экономить на адекватных сотрудниках и количестве мяса в Цезаре - не выигрышная стратегия. Для себя принял решение, что пора выбрать другое место для семейных праздников, потому что здесь не вижу повода остаться.
Chizhik
Sterlitamak · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Большой выбор, хороший персонал