Юлия Б.
4
Юлия Б.
0
obunachi
0
obuna
48,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Выбор Красоты
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Kecha
Делала стрижку у Натальи впервые, и сразу хочу отметить, мне никто ранее так аккуратно не расчёсывал волосы!!! Не торопится, всё делает аккуратно. Да, приходится подмечать именно то, что и так по факту является нормой, но реалии вынуждают! Стрижка меня полностью устроила. Администратор - сама доброжелательность! Действительно приятное чувство после посещения. Вернусь обязательно ❤️
Адвокат Арутюнов В. Г.
Moscow · Advokatlar
Saqlash
Mart 2025
Обращаемся к Владимиру во второй раз и он очень оперативно помог нам вновь! Мы остались довольны его работой, грамотным и ответственным подходом к своему делу, а так же невозможно не отметить его внимательное отношение к клиентам. Владимир, спасибо Вам большое! Было радостно иметь дело с добропорядочным специалистом!
Teta
Korenovsk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Останавливались в гостинице на одну ночь по дороге в Сочи. Спасибо, что учли пожелания насчёт отдельных одеял для всей нашей семьи из 5 человек. Очень приятный интерьер, всё идеально чистое, новое! Можно заказать доставку еды из ресторанов поблизости и вкусно покушать по приемлемым ценам. В гостинице есть ресторан, но мы были уставшие и решили заказать ужин в номер из японского ресторана Кореновска. Мы остались приятно удивлены, довольны и отдохнувшие, продолжили наш путь. В следующий раз вернёмся!
Stomatologichesky tsentr Katyushki
Lobnya · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2021
24 февраля 2021 года посетили с ребёнком данную стоматологию. У ребёнка сильно болел верхний зуб. На протяжении 30 минут дочке показывали мультики, общались, сделали профилактический осмотр, снимок зачем-то, заполнили карточку. В итоге мне сказали, что зуб сложный и ребёнок не даст сделать укол, чтобы произвести лечение. Хотя дочка была более чем адекватна, не плакала!!! Врач стала просто напросто запугивать меня и ребёнка! А потом сказала: - «езжайте в Москву и лечите зуб под седацией или наркозом! 5,5 лет - это очень рано, чтобы лечить зубы классическим способом, вы нанесёте психологическую травму ребёнку! Вам нужно ставить коронку, либо выдергивать зуб! Другого варианта нет!» Я высказала своё недовольство, так как старшей дочке лечим зубы с 5 лет обычным способом, правда в обычной городской поликлинике, а тут хотелось как лучше. Думала, что в этой клинике умеют лечить детей, а на самом деле только зря потраченное время и деньги, так как за приём и снимок взяли деньги! В итоге, сразу же после поехали в Лобненскую городскую стоматологическую поликлинику, где нас приняли по острой боли и врач спокойно высверлил зубик и назначили неделю полоскать содой, снимать воспаление, а 4 марта нам поставят обычную пломбу. Кстати, боль прошла сразу!