Maria Kisteneva
5
Maria Kisteneva
0
obunachi
0
obuna
253,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
TihoMirno
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2025
Я делаю маникюр на протяжении 8 лет постоянно. Очень переживаю всегда за качество процедуры, потому что с годами я поняла, что для меня важно (и научилась не молчать об этом): 1)Чтобы было не больно на этапе снятия покрытия и удаления кутикулы(и в лампе!) 2)Чтобы не было порезов кутикулы (продолжать не буду, так как в ТихоМирно я пришла не за маникюром с покрытием😁) Для меня важно, чтобы был сервис(заботливое отношение ко мне как к клиенту) В Санкт-Петербурге я ходила постоянно в Blanc, когда мой мастер улетел, я пошла в Suit. Мне приходилось постоянно говорить, что мне больно и самой предлагать альтернативы. Поправлять мастера, неоднократно возвращая нас к реализации первоначальной идеи, чтобы объяснить, что мне хочется. После этого опыта я переживала идти к кому-либо. Но как я рада, что сейчас пишу этот отзыв. Дорогая Полина, если Вы это читаете, спасибо Вам большое! Полина с самого входа окружила меня вниманием, сделала мне чудесный кофе. Прояснила, что мы будем делать, и чего хочется именно мне. Очень аккуратно сняла мне покрытие, я в процессе отметила деликатность мастера. В целом, мне действительно было очень комфортно с Полиной. Она такая приятная, располагающая к себе, проявляющая заботу через информирование. Я точно приду еще❤️
Polyandiya
Svetlogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Хочу года так с 2017 в данной заведение. Приезжали из Мурманска. Я обожала грибной крем-суп и брала его каждый раз, когда приходила сюда. С 2019 по 2021 оочень часто посещала данное заведение, поскольку жила в Калининграде, все нравилось. На дворе июль 2024. Привезла сюда подругу, приехали из Петербурга. Крем-супа уже нет. Попросила помочь с выбором услышала «я не знаю, что вам будет вкусно». Честно, это была самая невкусная еда в моей жизни. Помимо этого, мы удивлялись КАЖДЫЙ РАЗ подаче. Нам просто швыряли тарелки на стол, при том, что посадка гостей была неполная. Нам счет на оплату положили красивее и аккуратнее, чем все остальное. Не вернусь, очень жаль:( Решила написать отзыв, поскольку это очевидная потеря для бизнеса платеже способного лояльного посетителя. Ребята, сервис всему голова;)
Isida
Zelenogradsk · Spa-salon
Saqlash
May 2024
Постаралась написать наиболее подробный отзыв для всех интересующихся!) Я живу в Петербурге и помимо очевидных дестабилизирующих факторов по типу высоких ритмов жизни, жестких таймингов, загазованного воздуха и порой жизни в формате «сдохни или умри», у меня продолжительный период времени была очень стрессовая работа(которую я совмещала с учебой в СПбГУ и сессией). Закономерным следствием стала постоянная кровь из носа, головная боль, которая настигала меня каждый вечер и усугублялась, а так же боль в шее. Все это было мне не свойственно ранее. Я решила взять ответственность за свое состояние и пошла на массаж в Санкт-Петербурге. После первого массажа я получила лишь временное облегчение, боль прошла на сутки. Второе посещение массажного кабинета оказалось чуть более эффективным. Я подробно описывала свою проблему, но не получала должного облегчение. В Исиде я попала в руки чудесного мастера-Светланы. Театр начинается с вешалки, а салон с открытия двери. Здесь совпало все! Салон выглядит роскошно и эстетическое удовольствие здесь точно будет получено. Мне есть с чем сравнивать, так как удавалось посетить СПА в лучшем отеле Петербурга-Four Seasons. Очень радует,что в Калининградской области появилось место, которое по уровнд соответствует лучшим местам для релакса России. Оказавшись в кабинете, я рассказала о своей проблеме, а Светлана начала проводить анализ тела, попадая сразу же на болезненные точки(до этого приходилось самой показывать массажистам). Я почувствовала такую радость, что наконец-то мою проблему действительно нашли! На массаже я получила большо удовольствие! Предпочитаю ходить к мужчинам, потому что они обычно делают сильнее и интенсивнее, но массаж Светланы оказался оптимальным по всем показателям! Насладилась! Помимо этого, я получила колоссальное удовольствие от общения со Светланой, какие-то мысли я пыталась прям запомнить, чтобы использовать в дальнейшем. Поговорили о жизни, о мировоззрении, о пути. Итак! Посетив Исиду я получила эстетическое, физическое и эмоциональное удовлетворение! После процедуры попила ароматный чай, спокойно вернулась в реальность и пошла жить свою здоровую жизнь(кстати, голова больше не болела)
Magic Thai
Saint Petersburg · Spa-salon
Saqlash
Fevral 2024
Дорогие посетители, призываю всех оставлять чаевые мастеру, если он Вам понравился в работе! Давайте будем благодарнее и добрее) В свой день рождения я пришла на массаж к Нэнси! Это было просто великолепно. Начиная от дверей Мэджик Тай, их чудесного холла, аквариума с рыбками, невероятной девушки администратора в чудесном платье, которая окружает Вас вниманием и заботой. Интерьер супер продуманный в каждой детальке, что тоже влияет на расслабленность тела и ума посетителя. На самом массаже с Нэнси я почувствовала полное соединения своего сознания с телом, ощущение себя самой, ясность мыслей и умиротворение! А тело просто пело) В конце процедуры мы поговорили с мастером. Она англоговорящая(возможно, для кого-то это плюс, как для меня). Она рассказала мне про блоки в теле и дала рекомендации. А после меня ждал вкуснейший гречишный чай с видом на медленно плавающих рыбок, душевный разговор с администратором и нежелание уходить! Всем советую. Мэджик тай-это 1000/10 P.S Я раньше часто ходила на массаж. Это были СПА в 4* и 5* отелях по городу и хочу сказать, что здесь мне пониавилось больше!)
P. Y. E
Saint Petersburg · Optika saloni
Saqlash
Yanvar 2024
Потрясающий пример достойного бизнеса, мудрого руководства, удивительной идеологии и грамотной стратегии! Записалась предварительно на проверку зрения, пришла, и оказалось, что с моей записью существуют проблемы. Один из сотрудников взял ситуацию под свой контроль, вежливо предложил мне раздеться, надеть бахилы и присесть на диванчик. Как клиент, в этот момент, я себя почувствовала в безопасности и что здесь меня, как потребителя, одну в «беде» не оставят. В итоге проблему решили, и я отправилась к оптиметристу. Очень вежливая, спокойная девушка, которая выслушала все мои жалобы на зрение и сделала мне проверку на современном супер комфортном оборудовании. Следом меня «передали» снова в освновной зал конкретному сотруднику. Очень грамотно! Потребителя не бросают одного, дают понять, что он важен, что его видят и о его комфорте заботятся. А дальше я влюбилась! Меня передали в руки к потрясающему специалисту-Фёклину И.В. Я показала фотографию того, что примерно мне бы хотелось видеть, и мне сразу в руки из всего многообращия оправ дали «то самое»! Хочется особеннт отметить, как приятно, когда сотрудник спрашивает «Можно ли до Вас дотронуться?». Вроде мелочь, а вроде базовая вежливость, тактичность и высшая степень предоставления услуг! Под меня подогнали душки и носик. Проконсультировали по линзам. Дали мне рекомендации по ношению очков, сориентирвали по срокам ожидания, и сделали небольшую скидочку в связи с наступающим днем рождения! Ушла я максимально счастливая. Я считаю, что это тот уровень сервиса, который должен предоставляться. Хочу выразить огромную благодарность в снему руководству и отдельно вышеупомянутому сотруднику! Если бы оптикам давали что-то типо Мишленовской звезды или,как в отельном бизнесе, ранжировали бы по количеству звезд, то PYE обладал бы 5 звездами и дополнительно Мишленовской. Спасибо!) Очень бы хотелось, чтобы Феклину И.В дали премию😇
Medcenter39
Kaliningrad · Tibbiy komissiya
Saqlash
Aprel 2023
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность данному центру и,в частности,врачу от Бога, настоящему специалисту и профессионалу,на которого хочется равняться-Валерию Витаутасовичу Паволис! Едва ли мы будем советовать своим близким и родным что-то, что нас не впечатлило. Могу сказать на собственном опыте, что я с огромнейшим удовольствием делюсь контактами центра и врача, потому что они-герои нашего времени,без преувеличений и лести. После работы с Валерием Витаутасовичем я наполнилась огромным теплом и любовью, я буквально вернулась к жизни и ощутила эту самую жизнь внутри себя. Мне иногда очень жаль,что никакие слова мира так и не смогут выразить мою огромную, всеобъемлющую,чистую благодарность Врачу! Я думаю,что нам всем бывает нужен наставник,что часто мы не можем решить свои внутриличностные конфликты сами, и как,оказывается, важна теплая, нежная и надежная рука. И сразу оказывается, что в реальности на самом деле много жизни,когда эта настоящая жизнь есть в тебе! Спасибо, дорогой центр! Благодарю, дорогой Доктор! Всем сердцем Вас люблю!
LapinoVet
Saint Petersburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2022
Все мои любовные оды посвящены этой клинике! По телефону проконсультировали,ответили на все вопросы, поддержали меня как начинающего владельца собаки,что очень важно! Разговаривали очень вежливо,терпеливо и доброжелательно, в целом атмосфера уюта,комфорта и доверия окутывает клиента с первого звонка и до выхода из клиники. Бесконечная благодарность Погодаевой Ксении Александровне! Прекрсный специалист, с которым приятно и спокойно находиться животному, а так же приятно, тепло и легко общаться хозяину. Полностью проконсультировати относительно состояния животного, дали рекомендации, а потом еще прислали текстовый вариант осмотра на почту,что безмерно удобно! В целом очень персонифицированный подход. Настоящие специалисты, потрясающий уровень предоставлпния услуг, комфорт на всех уровнях. Само пространство так же очень красивое, ухоженное и комфортное.Благодарю от всего сердца! И советую обращаться!