Н
Новикова Алина Александровна
Н
2
Новикова Алина Александровна
0
obunachi
0
obuna
7,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Renuvo
Vladivostok · Kosmetologiya
Saqlash
Aprel 2025
Раньше жила в Санкт-Петербурге и ходила по клиникам там. И ботокс колола и гиалуронку, и липолитики… что советовали,то и делала. Как-то хотела веки приподнять, так мне наоборот укололи так,что они упали... Также кололи больше,чем было нужно. Думала, что побочные реакции,которые я получала-это обычно, ну , видимо, физиология моя такова,что по-другому никак. Переехав во Владивосток, выбрала для себя клинику Ренуво. Записалась к Кристине Валерьевне Чернец. Описала ситуацию, какие реакции были до этого, что кололи, что вообще хотела бы. Мой честный отзыв. Во-первых, мне не сделали ничего лишнего. И , о Боги, впервые у меня приоткрылся взгляд! Кололи только куда нужно! Кристина Валерьевна предупредила,что будет больно, даже дала мне подержать антистрессовый шарик. Но! Я уколов даже не чувствовала почти. Боль была 0 из 10. Ну или 0,5 из 10. Совершенно не сравнить с теми уколами,что я делала в Питере. Работа проведена ювелирно аккуратно. Да даже бы только из-за этого я бы сново пошла к Кристине Валерьевне. Таких аккуратных уколов у меня ещё не было. Во-вторых. У меня бруксизм. Мышцы жевательные болят, трудно было даже ходить к стоматологу, так как рот нормально широко не открывался. Сообщила Кристине Валерьевне о своих болях, надеялась, что поможет… Так она меня так уколола, что я заново готова пойти ставить брейкеры (если понадобится), так как я уже больше не боюсь той боли,которая была. Рот открывается широко, не болит, не устает ( люди с серьезным бруксизмом меня поймут). Кристина Валерьевна, как фея , забрала всю боль своим шприцом! У меня нет слов,кроме как благодарности. Кристина Валерьевна Чернец, надеюсь, Вы это прочитаете. Спасибо Вам большое. Ещё вернусь!