Медведь
7
Медведь
1
obunachi
0
obuna
95ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
2
Flowers + Balloons
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2026
Очень благодарен за предоставленную услугу, цветы божественные, внимательно выслушали что нужно сделать, грамотный подход, красивый букет, доставка быстрая, очень благодарен.
Mos-Poddon
Balashikha · Paletalar
Saqlash
Iyul 2024
Идеальное место дислокации. Цены выше чем в других местах, однозначно. Приемщики крутые ребята, позитивные, общительные, дружные. Уровень работы и приема паллет, на высоком. Время можно скоротать поиграть с собаками, а так же взять щенка прекрасного себе. Место для двух машин выгрузки. Был много где, лучше не встречал.
Solyanka
Pushkino · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Вкусно,все по домашнему, еда наваристая, солянка бесподобная.
Taksomotor
Moscow · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Iyun 2023
Машин не так много, постоянно пишут аренду оплатите, водители сдают с пустым баком авто, не всегда чистые, в салоне жрут срут
Холодный
stanitsa Smolenskaya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
Очень вкусный и свежий хлеб его разбирают за 2 часа весь хлеб. Хорошо что рядом с домом. Удобно. Да и сотрудники ништяк
Avokado
Dzerzhinsky · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
За качеством товара не следят, сколько раз брал там кока колу вечно воняет клеем каким то. Закупают казахскую колу. Говно одним словом. Плюс что 24 часа работают
Шиномонтаж 24 Rts
Dzerzhinsky · Deteyling
Saqlash
Dekabr 2021
Самый дешёвый и качественный шиномонтаж. Отношения рабочих на отличном уровне. Никогда не накручивают цены, делают все качественно и хорошо.
OBI
Kotelniki · Bog‘ markazi
Saqlash
Dekabr 2021
Хороший магазин плюс его что работает 24/7. Персонала конечно почти никогда не найти чтобы спросить о товаре. Но в целом все отлично
Azimut City Hotel Smolenskaya Moscow
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2021
Отель ночных бабочек.
McDonald's
Dzerzhinsky · Restoran
Saqlash
Dekabr 2021
Макавто не очень, стоят 2 колонки для заказа, одна почти никогда не работает. Персонал нифига не слушают что их просят, когда передают еду, лишь бы открыть окно отдать заказ и быстрее закрыть. Картошку почти всегда дают не горячую постоянно приходится дожидаться пока вновь откроют окно чтобы поменяли. Персонал не очень, это упущение руководства.