Lexa-xa
6
Lexa-xa
1
obunachi
0
obuna
159ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
1
Fotodrom
Gomiel · Foto-do‘kon
Saqlash
Iyun 2026
Делал фото на паспорт, полное абы-что . В фотошопе ни кто не фотошопит , как сфоткали так и напечатали, просил несколько раз переснять , так с таким недовольным интерфесом это делал что просто пипец. Может печать делают и нормально , но фото это не их тема , или такие сотрудники.
Samurai
Gomiel · Deteyling
Saqlash
May 2026
Работу выполнили на 100% всё отлично, ребята так держать и дальше 👍.
Promtransinvest
Gomiel · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Василенко Надежде Ивановне! Замечательный сотрудник. Внимательная и грамотная. С большим профессионализмом подошла к решению моего вопроса о страховании КАСКО на принадлежащее мне авто. Всё разъяснила, подобрав подходящий для меня вариант, оформила полис и сопутствующие бумаги очень оперативно. Также ознакомила с пакетами иных услуг по страхованию. Надежда, спасибо вам большое! Хочу пожелать Вам профессионального роста и всех благ!!!! Компания должна гордиться таким сотрудником!!!! Спасибо таким страховым агентам за их труд! Если решу застраховать свое авто на следующий срок, то только здесь, так как есть с чем сравнивать и это сравнение однозначно в пользу Надежды!
Добрыя лекi
Gomiel · Dorixona
Saqlash
May 2025
Дорого и фармацевты там работают с очень высоким мнением о себе , леняться рот открыть лишний раз когда сними обащаешься
Belsono
Gomiel · Diagnostika markazi
Saqlash
Fevral 2025
Центр классный , только не дозвониться , то номера не работают , то трубку не берут .
Корона
Gomiel · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Самый любимый магазин ,жил в Бобруйске всю дорогу только в Корону ,переехал в Гомель то же самое только в Корону.Но в Гомеле есть одно но ,я не знаю что происходит но бывают дни ,что возле центрального входа с утра, ещё до открытия, нет места на парковке, такое ощущение что проходит какой-то сьезд, очень не удобно .
Tochka
Babrujsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
По пиву вопросов нет , а вот персонал ужас. Не первый раз еду проездом из Гомеля и заезжаю сюда, 25.08.24 работала очень мерзопакостная особа , грубит, хамит , абсолютно не компетентная .
Belagroprombank
Gomiel · Bank
Saqlash
Oktabr 2024
Самый банк в стране, вечно как не приедешь денег на карту положить, то не работает , то извените услуга временно не работает, я про инфокиоск. А про отделение я вооюще молчу. В 10 открылись в 10:30 уже перерывы начались , полное отделение людей.
5 Element
Gomiel · Elektronika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Консультанты вечно тусуются возле запасных дверей или в заплёванной курилке. 95% положительных отзывов о консультантах пишут сами консультанты либо их родственники . Знаю не понаслышке, потому что живу в этом же доме и часто захожу туда и вижу этот бардак в живую. Не понимаю зачем пятый элемент держит этот кагал нахлебников.
Bild
Babrujsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Дааа, магазин огромный, выбор есть. Проходив там час, так ни одного консультанта и не встретил и это дно. Тоесть, ходишь один, по огромным площадям ,а ни кого неет, еще бы кассы убрали. На завтра звонил в инфоцентр так и не дозвонился.