Наталья
10
Наталья
2
obunachi
0
obuna
672ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
18
Bavaria
Saratov · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Шикарное место! Девочки официантки просто супер, очень быстрое и дружелюбное обслуживание. Кухня шикарная, все вкусно! При входе предложили раздается. Все чисто и атмосферно 🥰 Место куда обязательно вернемся❗️
Tut Harcho
Saratov · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Хорошое, спокойное место , очень вкусная кухня, шикарное обслуживание! Все на высшем уровне!!!!
Selfie
Saratov · Brow bar
Saqlash
Aprel 2025
Отличный салон! Все супер и сервис и комфорт и выбор оттенков! Приносят на выбор напитки. Есть услуга в 4 руки, экономит время, да и вообще все быстро и качественно делают. Самый лучший мастер НИНА, самое лучшее качество и скорость обслуживания!
Coffee and chocolate
Saratov · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Место тихое, спокойное и уютное, кухня просто шикарная, цены приемлемые. Можно посидеть спокойно за компьютером, поработать в тишине.
Renessance
Saratov · Epilasyon
Saqlash
Fevral 2025
Отличная клиника, все специалисты работающие там высококвалифицированные. Можно сделать и фотоомоложение и лазерную эпиляцию все в одном месте. Продается шикарная уходовая косметика.
The bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Люблю это место, всегда все чисто и быстро и вкусно!!!!! Но нет интернета от слава совсем, хочется полистать электронное меню, но увы(((((
Chaihana 64
Saratov · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное кафе для семейных вечеров. Замечательно, что есть детская комната, дети под присмотром. Атмосфера в кафе очень колоритная, прям попадаешь в восточную сказку. Средний чек конечно высоковат. Кухня просто прелесть, все очень вкусно! Чего не могу сказать об обследовании, подкачали!
CDEK
Saratov · Kurer xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2024
Открылся новый пункт СДЕК. Очень рекомендую, все новенькое и чистое!!!! Сотрудница Раиля вообще супер!!!! Помогла, рассказала все, упаковала, очень приятная и отзывчивая девушка.
Pitnica
Saratov · Bar
Saqlash
May 2024
Место хорошее, всегда много народу, стол заказывать нужно в заранее. Вкусно, но бывают принесут холодные закуски. Сервис вроде тоже не плохой. Но в туалетах конечно, то мыло сломано, то вообще его нет!