Ольга
4
Ольга
0
obunachi
0
obuna
72,1ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Konditerskiye izdeliya ot Prachkina
Saratov · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Очень неприятное чувство после посещения этого кафе-кондитерской. Во-первых обслуживают только за наличный расчет,это неправомерно.У многих людей налички сейчас просто нет.На вопрос,почему нельзя оплатить картой,нам в грубой форме ответили,что бы мы шли в другое кафе)).Наскребли наличку,расплатились.Кофе был холодный,но зато чай был такой крутой кипяток,что пить его просто было невозможно.Попросили дополнительный бумажный стаканчик (других чашек там нет,только бумажные,одноразовые),чтобы хоть как то охладить кипяток.Девушка,помошница продавца дала нам стаканчик,за что получила таких оскорблений от продавца) Я нахожусь просто в шоковом состоянии)) Атмосфера СОВ ДЕП!!!Продавец по-хамски общается и с покупателями,и с подчиненными.Очень неприятное место,просто ужасное отношение к людям.
Pyatyorochka
Sochi · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Неоднократно посещала данный магазин.Ассортимент,по сравнению,с другими "Пятёрочками" очень скудный.На кассу,такое ощущение,что ставят людей,не имеющих никакого отношения к торговле.При очередном посещении этого магазина на кассе чек не выдали.Я спросила чек,на что мне ответили.:"Как отпущу всю очередь,тогда вам и выдам чек".А разве чеки выдают не сразу после оплаты покупки)).Хорошо,я дождалась наконец то свой чек,в нём я вижу товар,который не покупала))).Прошу сделать возврат.Мне эта горе-кассир делает возврат,но почему то не на тот товар,который я не покупала,а на весь,который был куплен))).В итоге,мне повторно нужно было оплачивать всё,что я брала.Покупка в этот раз вышла в 2 раза дороже,т.к. деньги за возврат приходят только через 3-5 дней.Отличный кассир))С одним покупателем за один раз допустила три оплошности:чек не выдала,пробила товар,который я не покупала,возврат сделала не верно.Это что за продавцы?)
Mir Krasoty
Saratov · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2024
Хожу в этот салон уже на протяжении 11лет.Замечательные мастера,приветливые администраторы.Всегда предложат чай,кофе,найдут необходимое вам время для записи.Очень нравится обслуживание в этом салоне красоты.Всем рекомендую.
BeautyDom
Saratov · Kovorking
Saqlash
Mart 2024
Хороший салон,уютный.Современный дизайн.Приветливый,внимательный администратор. Делала перманент бровей у Екатерины Д. Осталась очень довольна результатом.Мастар супер Всем рекомендую.
Imperiya
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Вполне приличный отель.Останавливались в феврале на 5дней.Номер небольшой,но уютный,чистый,теплый.Всё необходимое для проживания имеется.Горячая вода была в любое время суток.Девушки администраторы приветливые,услужливые.Мы остались довольны.Всем рекомендую.