Б
Баянслу Кубаева
Б
6
Баянслу Кубаева
0
obunachi
0
obuna
55ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Baiterek
Aktobe · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Красивый зал. Закуски вкусные. Обслуживание отличное. А 4 ка за лестницы между 1и2 этажом, очень крутые, неудобные. А так все 👍
Charcoal food area
Aktobe · Bar
Saqlash
Mart 2026
На Углях что то совсем кухня испортилась. Вчера были на день рождении , в салатах сушёные грибы ну как пластмасса, а в шашлыки грибы сгорели. 😱 Ужас. Оооочень не довольна кухней. Теперь точно туда не пойду и не посоветую друзьям
Saltanat saray
Aktobe · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Здравствуйте. Две звезды за зал. Зал большой очень вместимый, светлый, красивый ооочень понравился. Но ооо кухня желает лучшего. Вчера были на корпоративе. Беш Без вкусный, сорпа чистая вода, салаты вообще невкусно. Хлеб выпросили🤦‍♀️. Наверное повар сам не пробовал свои творения на вкус
V12
Aktobe · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Караоке👎
Green Land
Aktobe · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2025
Были в гостях по приглашению. При входе написано скидка инвалидам и многодетным. У меня муж 2гр инвалидности, скидку не получили.
Zelyonaya dolina
Kargaly District · Sohil
Saqlash
Iyun 2025
Вход дорогой 1500. А в остальном все отлично. Деревья спасают от солнца. Чисто . Зелёная долина соответствует своему названию, природа отличная
Sara
Aktobe · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Заезжала на обед. Порции большие. Оооочень вкусно.
Jeti tandyr
Aktobe · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Сама улёт.👍
Afsona
Aktobe · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Кухня вкусная. Обслуживание 👎 заказали ягодный чай. Принесли тёплый, попросили горячий, сверху налили кипяток и обратно принесли. Заказали два лагмана, принесли один, про второй забыли🤦‍♀️
Myasoet
Aktobe · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Решили с девочками на праздник посидеть в мясоет о чем ооооочень пожалели ,очень. Шашлыки никакие, цена ни за что, обслуживание ниже плинтуса. А заказ грибы и соус вообще забыли принести. Никому не посоветую и сама теперь туда ни ногой. Праздник был испорчен на ноооооль. Звезду ставлю что бы отправить отзыв.