Светлана Д.
9
Светлана Д.
2
obunachi
0
obuna
388,2ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
Первый национальный торговый дом
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Много хороших магазинчиков. Каких-то производителей мы знали, каких-то нет. Много колбасно- мясных магазинов, молочная продукция. Даже отдел тканей для шитья. Хорошего качества лен стоил 41-44 рубля за метр. Сейчас думаю , что зря не взяла
Museum of the Great Patriotic War
Minsk · Muzey
Saqlash
May 2026
Были второй раз, привезли детей. Очень хороший музей
Park Zhilibera
Grodna · O‘rmoq
Saqlash
May 2026
На 1 мая в парке были гуляния: палатки, развлечения. В парке много местных и туристов. Очень оживлённо
Deli
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Хороший кофе. Понравилось пирожное трюфель
Stary zamak
Grodna · Muzey
Saqlash
May 2026
Интересное место. Хорошая смотровая площадка наверху
Russian Museum, Mikhailovsky Palace
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Yanvar 2026
Сходили с детьми, очень понравилось
LudiLove
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Любимая сеть пекарен. Вкусно, свежее всё. Большой выбор хлеба + супы разные. В холод приятно зайти и согреться
Russian Museum, the Benois wing
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Yanvar 2026
Купили билеты заранее на 3 января и правильно сделали. Везде толпы таких же, как мы, туристов, очереди, а мы прошли по времени. Музей очень понравился. Такая коллекция икон!! Экскурсовод очень интересно рассказывает, но очень тихо. На самом нижнем этаже народное творчество — и кокошники, и подносы жостовские, и шкатулки Палех, и кружево. Можно забыть о времени, рассматривая этот вариант
Bulochki
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда посещаем это кафе при визитах в Минск. Очень вкусно все. Готовят не быстро. Но нам очень там нравится
Istanbul Aeroporti
Arnavutkoy · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2025
Большой, красивый, но сесть некуда. Мы приехали в аэропорт за 3 часа до вылета, а потом еще наш рейс задержали, а номер выхода сообщают за 2 часа до вылета. Все это время мы находились в центральной части после досмотра. Так вот, сидячие места, а их мало в центре, были все заняты. Многие, растянувшись, спали, а нам некуда было даже сесть. Места есть около выходов на посадку, но если ты уйдешь в другой сектор, то возвращаться минут 15, это далеко и долго