Ольга Николаевна
8
Ольга Николаевна
0
obunachi
0
obuna
84ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Khinkalnaya
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Были в этом заведении,прождали заказ около часа, в итоге решили отменить, нам нагрубил официант, Очень неприятно и очень обидно, за что непонятно, до сих пор осадок. Прошу руководство принять меры по устранению данного товарища! Даже не извинились! Буду жаловаться в определённые инстанции.
Notarius Avdeeva E.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательный человек, профессиональный нотариус!!!Замечательная помощница Анастасия, сердечно благодарю Вашу команду. Успехов вам и процветания! Работу выполняют быстро и качественно! Рекомендую!
Нотариус Кутищев А. В.
Balashikha · Notariuslar
Saqlash
Yanvar 2026
Отвратительное отношение к клиентам, начиная от секретаря, которая не берёт трубку, заканчивая нотариусом. Напыщенный, высокомерный человек. Записалась на приём, ждать пришлось, пока соизволит принять, договорились о сделке, в дальнейшем он отказался . Не советую никому. Буду жаловаться в вышестоящие инстанции. Нужно работать для людей, а не подстраиваться под нотариуса, когда он соизволит принять. Давно с таким не сталкивалась.
Vvedensky Stavropegic Optina Monastery
Kozelsk · Monastir
Saqlash
Yanvar 2026
Хоть раз в жизни, каждому человеку нужно обязательно попасть в это святое место.
Полигон твёрдых бытовых отходов Торбеево
Lubertsy City District · QMCh (qattiq chiqindilar) poligoni
Saqlash
Dekabr 2025
Вонь и постоянно заезжают машины. Земли вокруг полигона распродали.
Happy Baby
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Noyabr 2025
Обратной связи с магазином нет. Курьер невменяемый, отказался доставлять заказ, ссылаясь на то, что ему неудобно ехать, хотя по карте 20 минут. Заказ отменила. На сайте оставила заявку, никто не отвечает, звонила оператору, тоже ноль эмоций. От магазина остались негативные впечатления!
Mans
derevnya Rusavkino-Romanovo · Deteyling
Saqlash
Avgust 2025
Спасибо за Ваше старание и работу! Отмыли нашу машину на совесть! Всё аккуратно и чётко! Советую всем! Наша машина превратилась в красавицу из грязного чудовища. Ребята молодцы. Процветания вам от души!
TTs Kaskad
Balashikha · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyul 2025
Купила в этом магазине печень трески, очень горькая и пересоленая. Также купила хребты сёмги, тоже голая соль! Очень жаль потраченных денег. Продавцу привет, спасибо, что сказал правду, видимо в людях ничего человеческого не осталось.
KotOsya
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Aprel 2025
НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ,ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОЁ ЖИВОТНОЕ!!!!! МЫ потеряли свою любимую собаку. Обратились экстренно 21.03.2025 , врачи сами диагноз не могут поставить, делали всё с наших слов. Нужно было срочно оперировать, а они протянули до обеда, с утра звонили, обнадеживали, ГОВОРИЛИ ВСЁ хорошо, себячувствует отлично,в результате к обеду собака, мопс, умерла. Они ничего не предприняли, СОДРАЛИ 25 ТЫСЯЧ! ЗА ЧТО???? МЫ ПОТЕРЯЛИ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ! ВРАЧИ ВООБЩЕ НИКАКИЕ! Прошло две недели, мы всей семьёй не может оправиться от такого горя! Это был любимый член нашей семьи, сейчас пустота! Я очень хочу, чтобы люди хорошо подумали, прежде чем отдавать своё животное в эту клинику,в безразличные и не профессиональные руки! Берегите свои нервы и любимых питомцев!!!
LADA
Lyubertsy · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2025
Обходите стороной,бегите ,если приехали уже! Вам здесь точно не помогут.Я не знаю,откуда положительные,накрученные отзывы? Ужасная ветклиника, времен СССР,а цены,как в центре Москвы!!!!Обратились с мопсом 18.03.2025 после приступа. Во-первых, у врачей кроме слов может быть это, может быть это,больше видимо не существует. В итоге сделали узи, рентген,протокол не дали, в компьютере не зафиксировано. Сама была в шоковом состоянии из за здоровья собаки, сразу не смогла отреагировать. Вообщем, нам не помогли, поставили ложные диагнозы, содрали деньги, в след смеялись. Врачи, две бабы, мне кажется вообще боятся дотронуться до собак. Я очень жалею потраченных денег и время.