Д
Даниил Абрамов
Д
9
Даниил Абрамов
0
obunachi
0
obuna
938,6ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
1
Mariinsky Theatre
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Oktabr 2022
24.10.22 Основная сцена. Шопениана.Шахеризада. Жар-птица. Ужас ужасный. Аторой раз в жизни показалось, что что-то со слухом. Дирижёр не не смотрит на сцену. Оркестр фальшивит (не раз и не два). Позор. Как в ДК сельском побывал. Только декорации и костюмы выдавали шикарный театр. Предыдущий отзыв от 28.11.21г: Как можно поставить этому оплоту классики и всего прекрасного в нашем городе меньше пяти звёзд!? Фифат, Мариинский! Ура Гергиеву!!
Formarus
Saint Petersburg · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Avgust 2022
Какая цена . Такое и качество
Palace of Culture named after Lensovet
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Avgust 2022
Постановки примечательные. Но полный совдеп
Catherine Palace
Pushkin · Muzey
Saqlash
Avgust 2022
Диво дивное Чудо чудное
Aleksandrovskaya
posyolok Aleksandrovskaya · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2022
Крепкая троечка
Transport Committee of St. Petersburg
Saint Petersburg · Ma’muriyat
Saqlash
Avgust 2022
Отвратительная работа органа, курирующего транспорт. Почему баланс подорожника можно активировать только в метро и салонах автобусов перевозчика Пассажиравтотранс? А с новой "реформой" вообще хрен поймёшь кому какой маршрут принадледит. У кого есть билеты, а у кого нет
Emperor Alexander i St. Petersburg State Transport University
Saint Petersburg · OO‘Yu
Saqlash
Avgust 2022
Отвратительная организация работы приёмной комиссии. Все филиалы привящали к самому ПГУПСУ, который не иимеет ни малейшего понятия о порядке приёма и поступления в филиалы. Создали платформу по подаче заявлений на поступление через личный кабинет. Но у филиалов нет доступа к этой платформе. Заявления уходят вникуда. Сама приёмная комиссия на вопросы ответить не может. Даже актуальных номеров телефонов не даёт
Emperor Alexander i St. Petersburg State Transport University
Saint Petersburg · OO‘Yu
Saqlash
Iyul 2022
Здравствуйте. Подано заявление через лк на СПО. Заявление не обрабатывается. На эл.почту нет ответа. Звонишь поиномеру, который указан в КОНТАКТАХ - ответить не могут. Дают номер техникума. Техникум не отвечает. Как говорится:"нюхни желзку ещё на пороге учебки"