Павел Соснин
6
Павел Соснин
0
obunachi
0
obuna
29ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Хороший цветочный
Perm · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2026
Самое главное любимая осталась счастливой и благодарной за букет, заказал из другого города, сам лично будет не видел!!!
Ozon
selo Froly · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Всё устраивает , всегда приятные девушки готовые помочь с любым вопросом.
Ice rink
Urban-Type Settlement of Sirius · Yaxmalak
Saqlash
Noyabr 2025
Купил билеты онлайн, получился форс мажор и дети не смогли пойти на каток! Позвонил на горячую линию по возврату билетов, сказали в личном кабинете можете вернуть. Но никто ничего мне не вернул, в написали на почту что возврат невозможен. Флаг вам в руки, если разбогатели на мои 1700р "Уважаемый Сириус"
Moon
Sochi · Yumshoq mebel
Saqlash
May 2025
Хороший диван, комфортный для отдыха и сна! Привезли во время , благодарю.
Culinary Stories
Krasnodar · Oshxona
Saqlash
May 2025
Ну скажу по факту как есть !!! Порции прям крошечные на 7-10 летнего ребенка, цены выше среднего, думаю даже это кафе, не столовая. Блюда вкусные некоторые, но грибы ужасно пересоленные, ремонт современный, чисто и уютно, но только три балла заслуженно, не более.
Столовая
Krasnodar · Oshxona
Saqlash
Aprel 2025
Элементарно нет туалета в данной столовой !!!! Это вообще как? Вы в каком веке живёте??? Или коррупция процветает !?? Кто вам дал разрешение и право функционировать??!
Столовая
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Oshxona
Saqlash
Mart 2025
Отличная столовая, вкусно благодаря повару, чистота и порядок благодаря хозяйке Екатерине отдельно спасибо. Цены низкие, рекомендую !!!
Grand
Krasnodar · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Всегда тут мою авто, мойка супер по качеству пены и цены приемлемые!!!
Клюква
Krasnodar · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
5 баллов поставлю, заведение по приемлемым ценам накормит любого желающего с разными предпочтениями, персонал улыбается и это радует. Рекомендую !!!
Столовая
Novotitarovskaya stanitsa · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2024
Вкусно, по цене очень даже адекватно в наше время так скажем не совсем адекватное))))). 5 баллов , спасибо всё понравилось !!!!!