Ксения Гончарова
8
Ксения Гончарова
0
obunachi
0
obuna
109,9ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
4
Мост влюблённых
Tyumen · Yodgorlik
Saqlash
Bugun
Приятно прогуляться и посмотреть город с двух сторон
House of creativity of writers Peredelkino
Settlement of Dsk Michurinets · Madaniyat uyi
Saqlash
Bugun
Шикарное , атмосферное место. Можно погуоять, поработать и вкусно покушать
Конгресс-центр Сеченовского Университета
Moscow · Majlislar zali
Saqlash
Bugun
Хороший конгресс центр, была там на мероприятии все организованно на высоте.
Preobrazhensky market
Moscow · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Bugun
Любимое место, приезжают уже знакомые фермеры у которых с удовольствием беру качественные продукты, большой выбор продуктов и цен.
Extra virgin
Moscow · Restoran
Saqlash
Bugun
Вкусно, супер официант Ольга, но мне показалось снизилось качество еды , ходим туда с мужем уже года 4
Mercure Tyumen Center
Tyumen · Mehmonxona
Saqlash
Bugun
Хорошая гостиница, вкусные и разнообразные завтраки. Вежливый персонал , быстро реагируют на просьбы и приносят, то что тебе нужно .
Restaurant 15/86
Tyumen · Restoran
Saqlash
Bugun
Шикарный видовой ресторан, кухня топ , подача интерьер все на высоте
My Story
Pskov · Bar
Saqlash
Bugun
Вкусные коктейли и местные блюда. Подача блюд быстрая и приятные офицанты
SibirSibir
Tyumen · Restoran
Saqlash
Bugun
Вкусная еда, можно попробовать местную кухню, отличная подача блюд и шикарный персонал
Mr. Jet
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Были в подругой в марте рамены и моти понравились, огурцы битые и баклажаны не очень нам зашли мы часто берем разные закуски в таких заведениях на пробу. В эту субботу 09.05 зашли с мужем и нам не понравилось вообще еда: креветки пережаренные и как будто перемороженные были, а мой рамен с говядиной это нечто : была разварена лапша и мясо переварено настолько что оно разваливалось, а не было нарезано ровными кусками , у бульона вообще не было вкуса даже соусы не сильно спасали ситуацию так еще сверху лежала зачем то консервированная кукуруза. Я даже растерялась так зазывала мужа туда, а еда оказалась далеко не на высоте. Надеюсь это просто был не удачный день у повара , но мы пошли в другое заведение покушать .