ccaspers
2
ccaspers
0
obunachi
0
obuna
2,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
ужасный магазин,была в магазине 5 раз,и все эти разы попадались просроченные товары.по сроку годности все нормально,но все продукты испорченные,видимо неправильно хранили.пройти негде,проходы вечно заставлены.некомпетентные сотрудники,пришли за 25 минут до закрытия,работница на кассе сказала,что касса уже не работает🤷‍♂️.выпечку ни разу не видела свежую,все засохшее одним словом-ужас так же купили воду,заметили уже на улице,что она была вскрытая до нас и отпитая работники вообще не следят за состоянием товара