Маргарита
6
Маргарита
0
obunachi
0
obuna
52ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
9
Pomponchik
Krylovskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Bugun
Хотелось нормально позавтракать, спасибо русский ролл вчерашний, сам возьми и сам разогрей. Советую выбирать то, что готовят на месте.
Dona Isaeva
Grozny · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Хороший отель, все необходимое есть. Банные принадлежности, полотенца, халаты, щетки, косметический набор. Припарковаться место есть. В номере чисто, удобно. Единственное нам ночью было немного шумно от дороги. Молитвы с минаретов совершенно не мешали. Завтраки хорошие, детям даже сделали кашу без молока, за что отдельное спасибо. Очень хороший отель.
Granat
City of Derbent · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Отличная столовая. Вкусная еда. Были 3 дня в Дербенте с 14-16 июня и кушали в этой столовой. Двое взрослых и двое детей. Вкусный куриный супчик и каждый день разный. На входе каждый раз удивляешься большому количеству людей, но всем места хватает, девушки как пчелки трудятся. Очень вкусная пахлава. Спасибо вам большое.
The main Kalmyk cuisine
Elista · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Отличный ресторан, вежливый персонал и очень вкусные блюда. Цены недорогие.
Pedant.ru
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2025
Не вздумайте обращаться сюда за ремонтом. Обратились с заменой батареи на айпаде. Банально перестал заряжаться. По итогу спустя 3 дня диагностики, звонков получаешь айпад с фантомными нажатиями и не работающим тачскрином совсем. Кнопка хоум просто проваливается под стекло, хотя должна стоять намертво. Мастера засирали предыдущих мастеров, по итогу собрали наше добро на отвали, с кусками клея и мусором под стеклом.
P-Dent
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2025
Отличная стоматология, водим детей к Ксении Вячеславовне Калякиной более 3 лет, дети не боятся лечить зубы и очень рады получать подарочки. К качеству работы нет претензий, всегда быстро и качественно. Персонал всегда вежливый и внимательный, звонят заранее о приемах.
Groom
Moscow · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Iyun 2024
Хоть начало у нас и не задалось, очень рада что салон идет на контакт и оперативно готовы исправить ошибки. Сегодня был наш второй визит и после него собака выглядит потрясающе, честно, она за все свои года не выглядела настолько аккуратной. Огромное вам человеческое спасибо. Отдельное спасибо за фотографии. ❤️
Art Usadba Veretevo
derevnya Veretyevo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2023
Потрясающее место. Очень красиво. Ферма отдельное удовольствие, приезжали с детьми ради нее, по итогу в восторге остались все.
Charme
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyul 2023
Если вам дороги ваши волосы и время обязательно прочитайте мой подробный, хоть и длинный отзыв. Моя эпопея началась с красивой рекламы в ВК и потрясающих картинок с окрашиваниями. Да и цена приемлемая для неизвестного салона и мастера. Записалась, приехала в назначенное время. Топ мастер Алим осмотрев мои волосы и выслушал историю окрашиваний и примерное пожелание валами вердикт, без олаплекса никак не обойтись, окрашивание будет стоить 8500₽ и 1000₽ стрижка (это по скидке, даже если вы просто хотите отстричь концы). Ну блин вспоминаешь картинки и думается за красоту нужно платить. Их премиальный краситель это обыкновенный дешевый капус, за простой матрикс вам придется доплатить сверху кажется 1500₽. Пришла я с отросшим пожелтевшим мелированием 10 угт, запрос привести все в божеский вид, без пепла, нейтральный оттенок, ну и соответственно не стать похожей на зебру, ибо капус с моих волос слезает очень быстро. Заверения мастера: с его окрашиваниями ходят месяц отлично, только пепельным оттенком можно перекрыть мой рыжий. По итогу весь салон сплошной обман. Мне сожгли волосы (хотя казалось бы как де олаплекс) настолько, что я их от корней прочесать спокойно не могу. Мастер (топ мастер) работает очень медленно, т.о. начиная от лица и к концу работы осветлявший состав под фольгой лежит на волосах 1,5 часа!!!! Чтобы замаскировать свою халтурную работу щедро сбрызгивал волосы несмывашкой, до такой степени что концы висели как сосульки (хотя обычно хватает нескольких нажатий). На выходе мастер и администратор с улыбками до ушей ожидают от меня такой же реакции на «чудесное» окрашивание и сетуют, почему же не радуюсь я. Но как можно радоваться тому, что у меня ужасно болела кожа головы (в моей жизни такое впервые, даже после смыки сразу же после окрашивания, такого не было, как и настолько сожженых волос). Я указала на это, как и на то, что полтора часа слишком много для порошка и фольги на макушке, но я не получила никакого понимания, участия или же сочувствия. Они просто глупо улыбались пытаясь добиться того же от меня. Кожа головы у меня болела еще 3 дня, через 2 помывки головы на моей макушке нарисовался пешеходный переход, через 2 недели смысля пепел, жаль пешеходный переход остался. Придя с блондом 10 угт получила неизвестно что 8 угт, сожженые волосы от корней, концы как проволока (это при том что сантиметров 5 до этого состригли), необходимость лечения кожи головы и постоянных процедур по восстановлению волос. (Фото по порядку описания). Я заплатила 9500₽ и Бог вам судья, но искренне надеюсь, что больше никто и никогда не придет в ваш салон. Посещение 9 июля 2023г. в 17.00
Starina Barber
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2021
Отличный барбершоп. Ребята молодцы. Справились на ура с моим 3 летним сыном. Сын оценил мотоцикл в зале и очень не хотел уходить. Цена за стрижку сказочная, при этом стрижка очень крутая, за все 2 года, что стригли сына, это самая лучшая.