Алексей
12
Алексей
3
obunachi
0
obuna
158,7ming
tomosha
Sharhlar
69
Tanlanmalar
Suratlar
1
Decanter
Moscow · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Dekabr 2025
Широкий ассортимент, много редких наименований
Prince Plasa
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Обычный тц, всё необходимое присутствует
Domodedovo xalqaro aeroporti
Domodedovo City District · Taksi
Saqlash
Dekabr 2025
Современный, удобный, просторный
Green Palace
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Очень хорошие бильярдные столы и уютная обстановка
Gambrinus
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Обычный ресторан, сейчас таких много.
Буханка
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Квартира рядом, иногда заглядываю. Вполне себе кофе и неплохой ассортимент десертов и другой выпечки.
Хорошее Место
Феодосия · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
"Хорошее место" - реально хорошее место 👍 Знаю хозяйку Дашу, которая всё держит под контролем. До 21 года это была Шашлычная #1, в которой всегда подавали отменный шашлык. Приезжая в Феодосию, всегда посещал это место. Но потом "добрые люди" спалили заведение в прямом смысле этого слова и в сезоне 21 года заведение не работало. Но владелица проявила характер и восстановила заведение. Интерьер стал интереснее, меню разнообразнее. Внимательное обслуживание - да Вкусно - несомненно Некоторые пишут, что цены высокие. А кто вам сказал, что хорошо должно быть дёшево? ) Про длительное ожидание, да, бывает, но это связано с обслуживанием свадеб или дней рождения, что бывает не так часто. Поэтому не стоит заострять на этом внимание. Желаю дальнейшего процветания и успехов в вашем нелёгком, но таком нужном деле. Считаю Хорошее место обязательным к посещению на отдыхе в Феодосии! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Taman-Passazhirskaya Station
Russian Federation · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2025
Новый современный вокзал со всем необходимым
Вокзал Тамань-Пассажирская
Россия · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2025
Новый современный вокзал со всем необходимым
Khmel
Феодосия · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Вкусно и недорого. Из года в год держат марку.