Руслан.
5
Руслан.
6
obunachi
0
obuna
41ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
4
Pchelka
City of Budyonnovsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Ужасное заведение, минимум час ждали заказ, принесли остывшую еду, попросила подогреть, на что девушка ответила, что её только вытащили, принесли обратно, но уже с волосом. А также на столах нет салфеток, и на диванах крошки от еды.
Doner 7
City of Budyonnovsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Доброго времени суток, заказали две шаурмы сегодня, от слова совсем ловаш не обжаренный. Много капусты, моркови, мяса от слова совсем нет, так пару кусочков накидали, так на отвали, типа хватит, а про соус вообще молчу, невозможно укусить шаурму, очень много соуса. Раньше у вас делали вкусно.
Хинкальная № 1
City of Budyonnovsk · Restoran
Saqlash
May 2025
Была сегодня в этом заведении, особо много не заказала, но было определённо ВКУСНО.
Sushibox
City of Budyonnovsk · Sushi-bar
Saqlash
May 2025
Заказали «Комба Тет а Тет», пицца горелая, непонятно, что это вообще, попросили не добавлять бекон из-за горелости пиццы, не понятно, убрали бекон или нет. Напитков нет вообще.
Касса
Makhachkala · Avtobus chiptalari
Saqlash
Mart 2025
Ужасное, от слова совсем ужасное поведение кассиров кассы: грубят, не дослушивая, выключают телефон. Этих старых кассирш в возрасте, что там работают, желательно заменить на молодых, адекватных и нормальных кассирш. Просто хамское отношение к людям.
Doner kafe
City of Budyonnovsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Столы грязные приготовление Цезаря салат занимает минут 25 _30 хотя зал пустой людей нет это говорит о том что повара не хотят должным образом выполнять свою работу.
Doner
City of Budyonnovsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Заказали салат «Цезарь», вместо мяса одни хрящи, плюс мясо кислое не первой свежести. Кухня не оставляет желать лучшего.
Kapital Medicinskoe Strahovanie
Moscow · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Iyul 2024
Добрый вечер! Хочу выразить огромную Благодарность сотруднику компании Татьяне Александровне. Очень вежливый , культурный и дружелюбный специалист. Решила все наши вопросы. Мы очень довольны визитом к ней. Спасибо ей огромное!!!