Олег Долженков
3
Олег Долженков
1
obunachi
1
obuna
5,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
4
Etalon
Pavlovsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Я здесь оказался в марте 2024 года, а отзыв решил написать сейчас, потому что недавно проезжал мимо и с жутью вспомнил это место) я тогда тут оказался по причине поломки автомобиля. Меня с семьей эвакуатор ночью с М4 привез именно сюда. Выбирать было не из чего в такой поздний час. Утром , помню, зашел в автосервис и в буквальном смысле УГОВАРИВАЛ начальника этого сервиса сделать диагностику авто) я его лицо не забуду никогда , он в этой своей помойке явно чувствовал себя хозяином жизни) так вальяжно и на пофиг с тобой общается, зная, что ты ему еще в кассу за ночлежку деньги принесешь) короче это чудо кое-как дотянул свою чашку кофе и пошел читать машину сканером. Провернув стартер и услышав характерный звук , этот *** моржовый сказал, что у меня просто заклинил движок и с меня 1500 ₽ за диагностику 🤣🤣🤣 я сначала подумал, что он просто прикалывается , но нет🤣🤣🤣 короче, дружище, прошло два года, а я тебя все еще вспоминаю «добрым словом») если вас (гостей) интересует именно вопрос ночлега , то тоже крайне не рекомендую. Это шалаш.
Avtospektr
Kaliningrad · Parom kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2026
Хочу выразить огромную благодарность данной организации за их подход к выполнению своей работы. Мне нужно было доставить комплект мебели из Калининграда в Москву. Отправка от физлица-физлицу. Никакие привычные нам ТК этим не занимаются. Менеджер Эльмира меня проконсультировала и объяснила все особенности данного направления, приняла заявку, рассчитала все с минимальной погрешностью и сделала заявку на забор груза. Мебель забрали , грузчики также были организованы со стороны Эльмиры. После поступления мебели на склад для отправки, Эльмира согласилась в индивидуальном порядке упаковать каждую позицию мебели (очень радует, когда люди относятся к своему делу не шаблонно и готовы проявлять гибкость). Более того, Эльмира всегда была на связи и даже сама мне напоминала о статусе нашей перевозки даже тогда, когда я сам об этом забывал 😃😃🤝🤝 Груз доставили на склад в Москву вовремя в целости и сохранности, лишнего никто не взял, все было рассчитано заранее. Огромное спасибо , желаю Вам вырасти до федерального масштаба с таким же отношением к людям!