Татьяна Стрельникова
4
Татьяна Стрельникова
0
obunachi
1
obuna
38,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Megasport
Kirov · Velodo‘kon
Saqlash
Avgust 2025
Сейчас нахожусь в магазине, хотела купить кроссовки, за 30 минут не подошёл ни один продовец, не поинтересовался чем помочь, нашла девушку за кассой, в ответ ищите в зале, видимо работники не заинтересованы в продажах....... Ушла с испорченный настроением.
АБВ
Kirov · Motomaktab
Saqlash
Sentabr 2022
Сын решил учиться в данной школе.5ИЮЛЯ заключили договор.перевели первый платёж 5 тыс.записались на август.в августе позвонила админ сказала что группу не набрали.придётся немного подождать.ждали до 14 СЕНТЯБРЯ. пошли сами. расторгли договор.теперь ждём возврата денег.а кто вернёт потерянное время??? Не понимаю как так.августовская группа учится.нам зачем-то отказали и тут же забыли.Если в течении 5 дней не вернут деньги подаём в суд на моральный и материальный ущерб.С таким отношением не советую выбирать эту автошколу.тем более обучение у них очень дорогое.
Era-prim
Kirov · Sauna
Saqlash
Iyul 2022
всё супер.отличный отдых.спасибо-теперь мы только к вам!
Pryadki V poryadke
Kirov · Solyariy
Saqlash
Iyul 2022
Два года посещала солярий на Пролетарской.всё устраивало но видимо хорошее когда то заканчивается.04.07.2022гсходила позагорать.записана была на 16-00.пришла на 4мин раньше.администратору чотко сказала беру оставшиеся 12мин.она протёрла пол.подготовила кабинку.получилось что зашла вовремя.в 16-05 солярий отключился.оделась.вышла.потребовала объяснения.Админ нагло заявила что я взяла 7 мин.хорошо у неё плохо со слухом.но извините где ещё 2 мин.?вы же раньше пришли говорит.да в салон .видимо время считают с момента открытия дверей?идите снова на 5 мин.снова раздевалась.короче настроение испорчено на весь вечер.я больше туда ни ногой!!!!Я считаю что такой администратор занимается не своим делом!!!!!
SPA-Salt
Kirov · Sauna
Saqlash
Yanvar 2022
Супер сауна в центре города по доступной цене
Три поросёнка
Kirov · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
Купили сыну щенка амстафа.растет очень быстро.соответственно растёт и аппетит.знакомые подсказали ваш магазин.Спасибо продавцам.очень вежливые.отзывчатые.Не знали чем кормить.ваши девушки знают больше сабачников.а для нас новичков просто находка.Рассказали и про рубец и про под язычковую и другие суб продукты.Запомнился один случай :Позвонила.спросила.сказали что привезли.но мало.попросила оставить была после суток.Вечером.пришла.забрала.Вот так должны работать все.Мало того расскажут и про другие ваши продукты.попробовали почти весь ассортимент.всё качественное.вкусное.всегда свежее.Ходить в ваш магазин на Блюхера.истинное удовольствие.Спасибо что вы есть!!!!!!