pavel noz
8
pavel noz
0
obunachi
1
obuna
126,4ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Кавказ-М
Village of Bzhid · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2024
Одна из лучших баз в бухте Инал, приезжаем каждый год, тихо, чисто, уютно, спасибо большое, что следите, всём добра.
Мясорубка
posyolok gorodskogo tipa Enem · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Хорошая продукция, большой выбор, всегда здесь скупаемся, приветливые продавцы, всегда подскажут, всё вкусно, цены приятные, рекомендую приезжайте, большая парковка, спасибо за Ваш труд.
Holy Spring
Smolenskoye selskoye poseleniye · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2024
Вода идёт холодная, вкусная, чистая, Слава Богу.
Gorodskoy Sad
Krasnodar · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Avgust 2024
Хорошое, место, тихо спокойно, можно погулять с детьми, парк моей юности, люблю сдесь гулять, спасибо за чистоту и уют в парке.
Auto Family
posyolok gorodskogo tipa Enem · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2024
Отличный автосервис, граммотные специалисты, есть автоэлектриком диогност, у ребят хорошие инструменты, чисто, приветливые, проконсультируют, спецы вообщем, я доволен, спасибо Вам.
700Shin.ru
Krasnodar · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2024
Хороший магазин, граммотные продавцы, подобрали шины на маю машину, шиномонтаж бесплатно. Спасибо
Домашняя кухня
derevnya Knyazevo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Хорошее место, хорошая стоянка, душ, туалет, всё чисто, вкусно кормят, часто останавливаюсь, чтобы покушать, или на стоянку переночевать
Oasis
stanitsa Pavlovskaya · Oshxona
Saqlash
Mart 2024
Отличное место, кухня оболденая, сколько раз мимо проезжал(из за платной дороги) , а тут случайно заехал и был приятно удивлён, очень вежливый персонал, спасибо вам девочки
Шашлычная
posyolok gorodskogo tipa Enem · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошее место, где можно перекусить, и отдахнуть, туалет есть, вкусный шашлык, продуктовый магазин, большая стоянка.
Trassnik
деревня Александровка · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Отличное, кафе и стоянка, всегда заезжаю когда еду с Москвы, есть душ, уютно, приезжал на фуре ночевал на их стоянке, завтракал и ужинал, очень вкусно, спасибо девочки.