Ольга М.
4
Ольга М.
0
obunachi
1
obuna
153,7ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Leda
Lyubertsy · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Iyun 2026
Большое спасибо, почистили на 5! Отдельное спасибо приёмщице, если не ошибаюсь Татьяна, за вежливость, внимание и позитив!
Эстетическая косметология
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2026
Всем привет! Выражаю огромную благодарность, как я поняла, МОЕМУ косметологу! Мне 55 лет, медицинская менопауза с 49 лет, курю плюс похудела на 20 кг. Лицо стало ужасное: розеация, были, глубокие морщины как носогубные так и на лбу. По розеации обращалась к дерматологам, все крема и мази давали обратку. По рекомендации попала к Анне и очень рада. 1 раз в неделю в течении 2 месяцев спасаем мое лицо, Анна добилась что цвет лица потерял серость, розеация уменьшилась больше чем в 2 раза, морщины уменьшились, носогубки подтянулись. У Анны очень серъезное медицинское образование, которое помогает подобрать правильный и эффективный уход. И ещё Анна посоветовала мне уходовую косметику которая в кой то веке работает и самое главное мне подходит и нет привыкания. Так что не запускайте себя и обращайтесь к Анне! Анна ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Будем дальше спасать мое лицо, ведь результат уже виден на лице😉! Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством! Подвожу итоги прошлого года. 8 месяцев в среднем 1 раз в неделю ходила к МОЕМУ КОСМЕТОЛОГУ АННЕ. За это время кожа на лице обновилась, помолодела, выглядит ухоженной, глубокие морщины на лбу превратились в морщинки, веки подтянулись, гусиные лапки заметно уменьшились, были ушли, купероза нет, розацея очень почти ушла, носогубки заметно уменьшились. И все это без операций и инъекций "красоты". Анна заставляет кожу работать с помощью пилингов, мне нравится "питон", плазмы, иглоукалывания, токов, массажа и грамотно подобранной косметике PLEYANA. А главное это профессиональный и грамотный подход и золотые руки Анны. Мне скоро исполнится 56 лет. Я уже писала что у меня хирургическая менопауза с 49 лет, я курю 1 пачку в день крепких сигарет, люблю по выходным вина попить. Сейчас мне даже не дают 50 лет. Анна ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Будем дальше откатывать года и тормозить старение.
Lecar clinic
Moscow · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyul 2023
В клинике Лекарь очень внимательные и высоко квалифицированные специалисты. Огромное спасибо Васильевой Марине Валерьевне! Попала к ней по рекомендации врача гинеколога, удалившего миому матки в июне 2019г. Готовилась в сентябре 2020г к эндопротезированию Тб сустава. Надо было сбросить вес. На тот момент при росте 157 весила 75. Марина Валерьевна, изучив результаты анализов, подобрала мне питание. За 4 месяца я сбросила 6 кг, без изнурительных диет. Для подбора гормонозамещающую терапии пришлось сделать маммограмму, сама бы никогда не пошла. И выяснилось что у меня фиброаденома груди. После эндопротезированию удалила фиброаденома, неизвестно как повела бы в постменопаузе. Соблюдая все рекомендации на сегодняшний день вешу 55 кг. Плюс ко всему снизился холестерин с 9 до 6, без таблеток. После последнего посещения выяснилось что у меня очень сильная сухость, на что мой гинеколог 2 недели назад не обратила внимание, а это может привести к онкологии. Лечение уже начала. Марина Валерьевна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Раньше носила одежду 54 размера, сейчас 42-44 и это все благодаря Вам!