Ольга Р.
6
Ольга Р.
0
obunachi
0
obuna
114,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Taiga coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Вкусный кофе в небольшой кофейне.Недавно открылись.Хороший график работы.Вкусные десерты.На завтрак можно купить бутерброды
Marius
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Очень вкусные свиные ребра и мини чебуреки
Little Sicily
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Рица и паста как в Италии!
Na Parah
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Вкусный тыквенный супчик
Promaster98
Saint Petersburg · Zamin qoplamasi
Saqlash
Iyul 2025
Отличная компания! Сделали полусухую стяжку за поддня,на следующий день прилили и все готово Цена адекватная,трудности за которые другие присили двойную цену (узкая арка и узкая лестница)оказались просто решаемы без дополнительной финансовой нагрузки Отдельное спасибо за коммуникацию с соседями и переносы работ(по просьбе соседей) Большое спасибо менеджеру Алле,очень оперативно решает все проблемы!!! Спасибо!
Viza-SPb
Russian Federation · Viza va chet el pasportlarini rasmiylashtirishga yordam
Saqlash
Iyun 2025
Получали Французский Шенген первый раз,получили быстро и без нервотрепки.Благодаря Юле,у нее все четко,понятно и под контролем Все знакомые,которым мы рекоменовали обращаться к Юле,остались довольны
Marcellis
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Хорошее место! Вкусная итальянская еда,хорошее обслуживание!
Papa Dzhons
Saint Petersburg · Pitssaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Заказывала 4 сыра с бортиком,привезли в два раза быстрее,чем обещали горячую,вкусную пиццу!Доброжелательный доставщик!
Fasad Keramika
Saint Petersburg · Sopol plita
Saqlash
Mart 2024
Отличная компания! Первый раз обращалась в 2016 году.Нам подобрали очень красивый клинкер для облицовки дома.Через несколько лет появились пристройка к дому и хозяйственные постройки.Нам заказали и привезли такой же клинкер.На данный момент кликнет и зарирка,купленные в этой организации выглядят отлично! Привозили плитку манипулятором,разгрузили очень аккуратно. Я очень благодарна всем работникам,т.к все были очень внимательными и искренне хотели помочь! Парковка на мой взгляд удобная(бесплатная) перед торговым центром.Поскольку торговый центр небольшой,организацию просто найти. Спасибо большое за мой красивый дом!!!